Мои пять копеек. Других пока не видел.
Самый красивый «Черный лебедь» на свете ушла из большого спорта. Лена Ильиных!
Не знаю, может мне одному так, но не думаю. В ней есть что-то больше, чем простая женская привлекательность и красота. И это даже не пресловутая, но такая редкая сексуальность. Есть глубина и волшебное отражение. Я не знаю ее касательно человеческих качеств, да и нафиг мне это не нужно, потому что великих оценивают по творчеству, а не по складу характеру. Правда, я не вижу в Елене ничего какого-то дикого или наоборот, жутко стервозного. Девушка — огонь, хотя применительно именно к Ильиной — маленький огонек, который способен разжечь любой костер, даже из очень влажных прутьев. Я в этом уверен.
И я не расстроен, что она ушла. Этот момент явно назревал. Я уверен в том, что дальше будет еще интереснее, и ее взросление будет делать её красивее и красивее.
Елена! Спасибо за блестящую карьеру! И будущих побед тебе!








Комментарии