Плющенко собирается опротестовать итоги Олимпиады
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко собирается опротестовать результаты Игр в Ванкувере.
«Протест, конечно, нужно было подавать уже после короткой программы. Видя, что три судьи ставят меня на 21-22 место, наверное, надо было задуматься», отметил Плющенко.
Фигурист назвал выступление Лайсачека «танцами, а не мужским катанием», потому что американец не включил в свою программу четверной прыжок. Плющенко не захотел участвовать в традиционном круге почета и поспешил как можно скорее снять с шеи серебро.
«Теперь я хочу отстаивать ту медаль, которую заработал, за которую бился и получал травмы», цитирует Плющенко РИА Новости.
Фигурист отметил: для того чтобы добиться пересмотра результатов, ему необходима поддержка.
Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» крупнейшей социальной сети российских болельщиков.



http://www.youtube.com/watch?v=EZ1tbBwUnIA
А в интернете сидеть денно и ночно не у всех время есть.
Вы же сами видите, что их фанатизм от иностранных спортсменов= ненависть к русским.
На русских фигурных форумах много «бывших из Союза». Им любой успех России как кость в горле. Посмотрели бы, как они радовались проигрышу Плюшенко. Просто неадекват какой-то. Причем на разных форумах ощущение, что контенгент-то один.
Если бы можно было высвечивать кусок IP адреса, Вы бы могли пробить страну проживания контенгента.