34

Андрей Депутат: «Расстались с Даванковой нормально»

Российский фигурист Андрей Даванков прокомментировал свое решение сменить партнершу. Спортсмен будет выступать с Верой Базаровой вместо Василисы Даванковой.

«Причиной завершения нашей работы с Василисой Даванковой явилось то, что партнерша за последнее время очень выросла, и, честно говоря, мне стало тяжело выполнять некоторые элементы.

Все это я объяснил нашему тренеру Сергею Владимировичу Доброскокову, а также Василисе, и к этой ситуации они отнеслись с пониманием, так что расстались мы нормально», – приводит слова Депутата официальный сайт ФФКР.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФФКР
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рецепт активного начала нового олимпийского цикла - поместить все пары в шейкер, хорошенько взболтать, но не торопиться разливать по бокалам.
Ответ BoriLena
Рецепт активного начала нового олимпийского цикла - поместить все пары в шейкер, хорошенько взболтать, но не торопиться разливать по бокалам.
Взболтать, но не смешивать!
Сага расставаний продолжается. Серия 4. Кто-нибудь еще на подходе есть?
Ответ maria-rafael
Сага расставаний продолжается. Серия 4. Кто-нибудь еще на подходе есть?
Похоже, хотят все пары перетасовать... Уже и не смешно...
Все началось с того, что нам понадобилась партнерша из Эстонии. Поскольку в нашей стране партнеры с неба не падают и не штампуются, пришлось двигать пары. Сначала Вера осталась не при делах, теперь Василиса. Погодите, через пару лет Наташе понадобится новый партнер, еще кто-нибудь из девчонок подвинется.
Жалко Ваську!!! Еще одна пара распалась (((
А все-таки Даванкова - Депутат очень красивая была пара. Из юниорских одна из любимых.
Российский фигурист Андрей Даванков! Админ, ау!
Все сайты с данными спортсменов (включая ISU) указывают, что рост Даванковой 159 см., рост Базаровой 160 см.
Вера выше Василисы, так что не будет легче Депутату элементы выполнять.
А так да, пара получается интересная.
Ответ Irina Nikolskaya
Все сайты с данными спортсменов (включая ISU) указывают, что рост Даванковой 159 см., рост Базаровой 160 см. Вера выше Василисы, так что не будет легче Депутату элементы выполнять. А так да, пара получается интересная.
Устаревшая информация. Тренер говорит, что девочка доросла до 162. И Вера однозначно меньше весом. На элементы влияет не рост, а вес.
ОООООООООО, какая красивая пара будет!!!!!!!!
ОООООООООО, какая красивая пара будет!!!!!!!!
А была еще красивее. ООООООО!!!
Какая следующая теперь пара ?Василисе ведь тоже нужен партнер
Ответ аксана
Какая следующая теперь пара ?Василисе ведь тоже нужен партнер
Рогонов вроде ещё не определился с новой партнёршей, может им с Васей встать в пару?
Падеж какой-то среди пар! Может вирус, новый штамм )))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем