Евгений Плющенко: «Через полтора-два месяца начинаю приступать к тренировкам»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что в скором времени намерен возобновить тренировки.

«Сейчас я чувствую себя намного лучше, была проведена повторная операция, мне вытащили четыре шурупа, разобрали всю конструкцию, межпозвоночный диск сросся, не беспокоит, так что все в порядке.

Через полтора-два месяца начинаю приступать к тренировкам, к подготовке к показательным выступлениям, к шоу», – приводит слова Плющенко «Р-Спорт».

Материалы по теме


82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И новость о Плющенко как вишенка на торте в этом дурдоме..
+27
-1
+26
Не к тренировкам,а к репетициям.
+13
0
+13
начинается вторая часть марлезонского балета, а скорее даже третья. Сейчас Яночка подключится. Купоны то стричь с шоу надо.
Только люди не забыли ещё твой олимпийский поступок.
+12
-1
+11
похоже, уже не наступит праздник тренировочного процесса с профессором А,Н,Мишиным ни у Лизы Туктамышевой, ни у Артура Дмитриева....пожизненный проект профессора "почувствовал спину-мои шурупы-я сделал все что мог, но- почувствовал спину-мои шурупы..." продолжает играть у всех на нервах.
+7
0
+7
Надо готовить помидоры и тухлые яйца...
+9
-2
+7
Жене только Здоровья от всей души!!!!
+11
-5
+6
Уходя - уходи!!! Научись уже держать слово в конце концов!
Хм, хотя.... о чем это я.......)
+9
-3
+6
"начинаю приступать" - это на каком языке вообще?
+6
0
+6
Ковтун напрягся.
+6
-1
+5
Ответ Liza777888
Тренировка - планомерная подготовка организма к максимальным для него проявлениям силы, быстроты, ловкости и выносливости с целью достижения к моменту соревнования наибольшей работоспособности. Репетиция — предварительное исполнение спектакля, представления, какого-нибудь зрелищного мероприятия, парада во время их подготовки, как правило, без зрителей. Ферштейн???!!!
Можете по-русски. В шоу исполняют старые спортивные программы с тройными прыжками и сложнейшими комбинациями вращений. Если умеете это репетировать - вперед и с песней. Все остальные - тренируют. Плющенко в том числе. Кстати, даже в балета на льду бывают тренировки, а не репетиции.
+7
-2
+5
и каждый раз про шурупы свои рассказывает...знаем мы уже о шурупах этих!!!
+5
0
+5
Ответ аксана
Жене только Здоровья от всей души!!!!
Странно пожелать Великому спортсмену который завоевал для России на международных стартах 40 Золотых наград Здоровья,это уже плохо(((Что за любители у нас фигурного катания.
+8
-4
+4
а как же здоровье важнее спорта и «плющенко уже все сделал для россии...» какие тренировки то
+5
-1
+4
*раздаётся музыка из Терминатора*
+4
0
+4
Здравствуй, Женя, Новый (2018) год!
+3
0
+3
Ответ maria-rafael
Читать научитесь. Русским языком написано, что будет тренироваться для показательных выступлений и шоу. Или вы нерусская?
Тренировка - планомерная подготовка организма к максимальным для него проявлениям силы, быстроты, ловкости и выносливости с целью достижения к моменту соревнования наибольшей работоспособности.

Репетиция — предварительное исполнение спектакля, представления, какого-нибудь зрелищного мероприятия, парада во время их подготовки, как правило, без зрителей.

Ферштейн???!!!
+3
0
+3
на западе спортсмены тренируются за свой счет. Не за счет федерации, бюджета, спец.фондов... Потому не может быть претензий к "бьорндаленам". Но "рутковский" - тупо тормозит российское фигурное катание.

Он бездарно проиграл чемпионат страны, при помощи судей - вышел на второе место, за счет засуженных МЕньшова и Воронова, При (еле-еле) пятом прокате - "схомячил" квоту, на халяву получил медальку. Новости о нем - это новости о беспределе Федерации и"федерастов".
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Da, komenta moi v zaschitu Eugenia vse udalili. Nu eto esche raz dokazavaiet to, cto boitesi --oglaski , kak i cto , ea dumaiu o nekotorax pishuschi zdesi--negativa na Eugenia Pluschenko!! Velikogo Sportsmena , kotorai zdelal stoliko dlea sporta figurnogo katania. Prines -Strane 4-re Olimpiada--2- ZOLOTA i 2- Serbra. A Mnojestvo i ==POBED i MEDALEI ot vsex turnirov--. etogo malo? vam ne xvataiet smelosti priznati, cto delo ne v sneatii Eugenia, a v tom, cto kovtun ne doshel daje do prizovogo mesta na CM. A kto vinovat, cto kovtun kak bak na CE na 5-m meste tak i prizemlilsea na CM , na toje samoie mesto. A esche silino kovtun xotel na OP- tak dorogu molodam nujno balo zavoevavati snachala. , a on na 5--m meste nu kak s nim rabotati? rabotati rabotati kovtunu nado--mnogo esche,
Ну насчёт второго золота врать не надо. Золото получила команда, а Шурупченко был вторым . И за счёт команды урвал деньги и машину. И решил дальше не выступать, потому что знал, что золото ему в одиночке не светит. Ещё тот хитрец...
+3
0
+3
Ответ outvoice
И новость о Плющенко как вишенка на торте в этом дурдоме..
Как Вы отлично сформулировали.
+2
0
+2
Смотрел интервью: Женя обнадежил,сказал ,что приступит к тренировкам...не тренировкам к шоу,а тренировкам,значит всё может быть и пятая олимпиада тоже
Захлопнись, ради всего святого. Через труп российского фигурного катания только плющенко будет на пятой олимпиаде.
+2
0
+2
Ответ adsot
похоже, уже не наступит праздник тренировочного процесса с профессором А,Н,Мишиным ни у Лизы Туктамышевой, ни у Артура Дмитриева....пожизненный проект профессора "почувствовал спину-мои шурупы-я сделал все что мог, но- почувствовал спину-мои шурупы..." продолжает играть у всех на нервах.
Гачинского уже таким же образом "потеряли"...
Плющенко не понимает, что своими "уйду - не уйду" он тормозит рост молодых и перспективных фигуристов, тренирующихся у Мишина, ибо спарринг - партнер из него никакой!!!
+2
0
+2
Удачи Евгению ! И здоровья! А главное- пусть не торопится с тренировками.... А то такой неугомонный... всё спешит доказать кому-то что-то...
+4
-2
+2
"начинаю приступать" - это на каком языке?
+2
0
+2
Ответ Юлена
Гачинского уже таким же образом "потеряли"... Плющенко не понимает, что своими "уйду - не уйду" он тормозит рост молодых и перспективных фигуристов, тренирующихся у Мишина, ибо спарринг - партнер из него никакой!!!
Не только "тормозит", но откровенно "гнобит", используя всякий ресурс.
+2
0
+2
Ответ Картман
на западе спортсмены тренируются за свой счет. Не за счет федерации, бюджета, спец.фондов... Потому не может быть претензий к "бьорндаленам". Но "рутковский" - тупо тормозит российское фигурное катание. Он бездарно проиграл чемпионат страны, при помощи судей - вышел на второе место, за счет засуженных МЕньшова и Воронова, При (еле-еле) пятом прокате - "схомячил" квоту, на халяву получил медальку. Новости о нем - это новости о беспределе Федерации и"федерастов".
Точно! Почему-то про это никто не говорит - что на ЧРоссии он только с помощью грибов обыграл Воронова и еще с пяток отличных молодых фигуристов, мечта геронтофила.
+2
0
+2
Как-то этот сериал подзатянулся.....
+2
0
+2
Бог это Женя,как он решит так и будет.
Вы из Белых столбов строчите, или из Кащенко?
+1
0
+1
Бог это Женя,как он решит так и будет.
"Бог это Женя,как он решит так и будет."
Как всё запущено...
+1
0
+1
Ответ dmitriy1981
Не к тренировкам,а к репетициям.
" Не к тренировкам,а к репетициям...."

_________________________________________

Страна дружно "выдохнула"... )
+1
0
+1
Ответ Юлена
" Не к тренировкам,а к репетициям...." _________________________________________ Страна дружно "выдохнула"... )
К тренировкам можно еще 3 года не приступать ))
Рано радоваться )
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий