Илья Авербух: «Липницкая – герой, она провела выдающийся сезон»

Хореограф Илья Авербух заявил, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая провела очень сильный сезон.

«Хочу сказать, что Юля герой, она действительно провела выдающийся сезон. Конечно, и в эмоциональном плане фигуристка выступила очень сильно. Одним словом, ей удалось реализовать все задачи, которые она перед собой ставила.

При этом у нее остается мотивация идти вперед. Стремление развиваться будет всегда – у нас очень сильное женское одиночное катание. Не исключено, что уже на следующем чемпионате мира весь пьедестал в этом виде программы займут россиянки», – цитирует Авербуха ИТАР-ТАСС.

Материалы по теме


37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Илье спасибо за Юлины программы.
+16
0
+16
Желаю Илье с Юлей поставить программы такого уровня, чтоб Юля своим же выступлением затмила "Список Шиндлера"
+12
0
+12
Юля -медальный герой) она собрала в этом сезоне где только можно и нельзя) на двух этапах гран при ( серебро) ,на финале гран при ( серебро), на чемпионате России ( серебро) на чемпионате Европы ( золото!),на олимиаде( золото!) и на чемпионате мира Серебро! а ещё малые медали за короткую программу на всех соревнования) .Кто ещё столько собрал?) Юля -умница,серьёзная не по годам девочка.)
+12
-1
+11
Подписываюсь под каждым словом. Низкий поклон Илье за шикарные программы для Юли! Они так ей подходят, она в них как р"ыба в воде". Эти программы соответствуют её внутреннему миру и физическим возможностям,а не просто отвлеченно прекрасны.
+11
0
+11
Спасибо Илье за такие сильные постановки! Пусть сотрудничество принесёт ещё больше программ, которые запоминаются надолго!
Вдохновения на следующий сезон ему и Юле)
+8
0
+8
Ответ Batat
Юля -медальный герой) она собрала в этом сезоне где только можно и нельзя) на двух этапах гран при ( серебро) ,на финале гран при ( серебро), на чемпионате России ( серебро) на чемпионате Европы ( золото!),на олимиаде( золото!) и на чемпионате мира Серебро! а ещё малые медали за короткую программу на всех соревнования) .Кто ещё столько собрал?) Юля -умница,серьёзная не по годам девочка.)
У Юли за 2 этапа Гран - При - золото,серебро в финале.Но в остальном я согласна с вами
+6
0
+6
Юля - чудо чудное, его надо беречь. Желаю ей всё золото Мира и самое главное, желаю уберечься от травм, что не просто в этом виде спорта. Обнадёживает то, что тренер у неё - умница.)))
+6
0
+6
юля герой в том как она отбиралась на ои...
все таки - после неудачного пр.сезона так выступить!!!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
А откуда Вы знаете "внутренний мир" Юли. Вы думаете, это ангел во плоти? Если так, то Вы очень заблуждаетесь...
Юля получше нас с вами знает, что соответствует её внутреннему миру, а что нет. Раз она выбрала и настояла на Шиндлере, значит, соответствует.

Зачем нам лезть в подсознание артиста?
Величайшая балерина двадцатого века Уланова была одинока и нелюдима. И это не мешало её танцу оказывать на зрителей примерно такое же воздействие, как юлино катание.
+5
0
+5
1. Юлина оценка за сезон - супер, красавица.
2.Этери и Илье в следующем юлином сезоне надо будет сильно думать, чтобы она не стала фигуристкой одной программы.
+5
0
+5
Илюша, ждём новых классных программ!!! )
+5
0
+5
Спасибо Этери, как тренеру, Илье за прекрасные Юлины программы- они внесли огромный вклад во все Юлины медали за весь олимпийский сезон. Самой Юлечке спасибо, что радовала нас каждым своим выступлением, покорила сердца болельщиков всего Мира. Новых успехов тебе- наша звёздочка в следующем сезоне, замечательных программ и конечно хорошего, полноценного отдыха.
+4
0
+4
Да, Илья, да! Юля молодец, а ты помог ей стать молодцом.Твои программы обворожительны и они многократно превосходят программы Голд, , к которым приложила руку сама Зуева.Илья состоялся как потрясающий хореограф, я вся в предвкушении от ожидания программ в новом сезоне.
+4
0
+4
Липницкая осталась лидером сезона и это еще командные не вошли в рейтинг и вторая победа на гран-при.
В общем рейтинге она третья за Мао и Каро.
+4
0
+4
Ответ hirvi
А всего-то надо было две ночи потратить на постановку программ. Удачное вложение! Жду дальнейшего сотрудничества. Вот думаю -- а кто, кроме Юли, мог бы так проникновенно Шиндлера прокатать? Лена, Аня, Аделина кмк слишком жизнерадостные. Может Сима, Маша или Женя?
Юля и это программа уже одно целое. А Шиндлера катать думаю никому не стоит еще лет 5, слишком уж эта программа в исполнении Юли всем полюбилась.
+3
0
+3
И респект Авербуху - это действительно потрясающие программы! Особенно произвольная, которая тронула души миллионов зрителей во всем мире.
+3
0
+3
Илья такие программы поставил Юле,а она их воплотила! Молодцы просто,хочется пожелать удачной им работы в дальнейшем!
+3
0
+3
Ответ malif
Юля получше нас с вами знает, что соответствует её внутреннему миру, а что нет. Раз она выбрала и настояла на Шиндлере, значит, соответствует. Зачем нам лезть в подсознание артиста? Величайшая балерина двадцатого века Уланова была одинока и нелюдима. И это не мешало её танцу оказывать на зрителей примерно такое же воздействие, как юлино катание.
Уланова!? Примерно такое же??!
Окститесь, милый(ая), до Улановой этой милой малютке, как до Китая раком. Вот это сказанули...
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
А откуда Вы знаете "внутренний мир" Юли. Вы думаете, это ангел во плоти? Если так, то Вы очень заблуждаетесь...
А Вы много ангелов во плоти среди чемпионов видели?
+3
0
+3
Ответ Jagger
Липницкая осталась лидером сезона и это еще командные не вошли в рейтинг и вторая победа на гран-при. В общем рейтинге она третья за Мао и Каро.
ЮЛЯ ЛИПНИЦКАЯ на протяжении всего олимпийского сезона и до СОЧИ и после до ЧМ и после ЧМ ЛИДЕР в МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ фигуристов по классификации международного союза конькобежцев I.S.U. МАО приблизилась после ЧМ вплотную но обойти не смогла!Юля впереди на 50 баллов!Если бы ЗОЛОТО командных учитывали в рейтинге то разница была бы больше!Сотникову ЮЛЯ и без командных опережала с её золотом сразу после СОЧИ на 125!! баллов!А ЗОЛОТО ОИ как и ЧМ стоит 1200 баллов!Так что над СОТНИКОВОЙ подавляющее превосходство и так было!Поскольку СОТНИКОВА не выиграла ни одного МЕЖДУНАРОДНОГО соревнования в олимпийском сезоне !более того ни одного МЕЖДУНАРОДНОГО за ТРИ ГОДА!!!!!!Потому и скандал в МИРЕ с её чемпионством!Но это скрывают от публики и пиарят в телевизоре а она ждёт пока соперницы уйдут как уже сделала ЧМ и ЧОИ ЮНА-КИМ а там всё само рассосётся!Командные не учитывают потому что это впервые офиц а методики подсчёта были разработаны давно!Наверно скорректируют со временем но ЮЛЯ и без них сумела держать свою позицию лидера в МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ!Что касается суммирования баллов за предыдущие годы вы ничего не поняли!Это делать неправильно потому что и МАО и КАРОЛИНА взрослые возрастные спортсменки а у ЮЛИ в силу возраста это первый полностью взрослый сезон!!Только с 15 лет можно выступать по полной взрослой программе!Всё что ранее там мешанина часть взрослых часть юниорских с коэффициентами!В общем правильно когда мухи отдельно котлеты отдельно но не вместе!!Такая мешанина сейчас у ПОГОРИЛОЙ после ЧМ и У ЛЕНОЧКИ РАДИОНОВОЙ ДВУХ кратной ЧМ юниоров и которая оставила позади и СОТНИКОВУ на ПЯТОМ месте и ПОГОРИЛУЮ на шестом в ФИНАЛЕ ГРАН-ПРИ в Японии за три месяца до ОИ!!!!Став там четвёртой!!Кроме того в конце прошлого сезона ЮЛЯ получила тяжёлую травму и снялась с финала ГРАН ПРИ куда завоевала право поехать и других соревнований!На тренировке сорвалась с тройного и получила сотрясение мозга и рассечение подбородка а в этом сезоне как ПТИЦА-ФЕНИКС возродилась из пепла и ВЕСЬ МИР У ЕЁ НОГ!!!!!!!! ЮЛЯ -ПЕРВАЯ В МИРЕ ЛИДЕР СЕЗОНА 2013/2014 В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ!! И как бы у неё на Родине не пиарили в телевизоре СОТНИКОВУ как сильнешую в мире одурачивая миллионы людей а ЮЛЮ подавая как актрису ВТОРОГО плана как одну из девочек просто ребёнка вундеркинда которого однажды якобы перехвалили ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КТО ЕСТЬ КТО и те в России у кого есть свои мозги!!!
+2
0
+2
Ответ asusp527
Уланова!? Примерно такое же??! Окститесь, милый(ая), до Улановой этой милой малютке, как до Китая раком. Вот это сказанули...
Вам, наверное, девяносто лет ? Вы видели Уланову в театре
и можете сравнивать и обижаться за неё?

Я считаю программу "Список Шиндлера" гениальным произведением искусства. Без малейших преувеличений. Если вы другого мнения - ради бога.

А тон ваших слов оставляю на вашей совести.
+3
-1
+2
Юлька молодцом! Многостаночница. Столько турниров было у нее в этом сезоне. И в финал ГП попала (в отличии от некоторых) и только Асаде уступила, и на ОИ отпахала личку и командные полностью (даже Волосожары только короткую катали в командных, и остальные танцоры) под давлением миллионов страждущих, и ЧЕ выиграла, и на ЧР прекрасно выступила, и вот ЧМ - это нечто!!! Не всякому дано.
+2
0
+2
Юля доставила в этом сезоне нам счастливых минут наверное,больше,чем все остальные. А вообще тут правильно написали-дайте ей хорошенько отдохнуть.
+2
0
+2
Ответ malif
Всякое сравнение хромает. Можете считать моё -- пафосным. Но отвечу вашими же словами: Юлин возраст здесь совершенно ни при чём :)
Я не возраст сравниваю...Выразилась резковато, признаЮ. Уланова не нуждается в сравнениях, пожелаю Юлии того же в своё время, у неё всё впереди, удачи.
+1
0
+1
Ответ Natali_G
Юля и это программа уже одно целое. А Шиндлера катать думаю никому не стоит еще лет 5, слишком уж эта программа в исполнении Юли всем полюбилась.
Это верно. И очень интересно, что же Юля начнёт катать в октябре?
+1
0
+1
Ответ Natali_G
С Эменемом вариант отпадает:))
Я был бы просто счастлив увидеть ее номер под Эма) Моя любимая фигуристка под музыку моего любимого артиста! Прям мечта!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Желаю Илье с Юлей поставить программы такого уровня, чтоб Юля своим же выступлением затмила "Список Шиндлера"
Это было бы здорово!
0
0
0
Ответ Batat
Юля -медальный герой) она собрала в этом сезоне где только можно и нельзя) на двух этапах гран при ( серебро) ,на финале гран при ( серебро), на чемпионате России ( серебро) на чемпионате Европы ( золото!),на олимиаде( золото!) и на чемпионате мира Серебро! а ещё малые медали за короткую программу на всех соревнования) .Кто ещё столько собрал?) Юля -умница,серьёзная не по годам девочка.)
Вы неверно дали информацию!На двух этапах ГРАН ПРИ у ЮЛИ не серебро а ДВА ЗОЛОТА!
0
0
0
Ответ malif
Вам, наверное, девяносто лет ? Вы видели Уланову в театре и можете сравнивать и обижаться за неё? Я считаю программу "Список Шиндлера" гениальным произведением искусства. Без малейших преувеличений. Если вы другого мнения - ради бога. А тон ваших слов оставляю на вашей совести.
Мой возраст здесь совершенно ни при чём. А столь пафосное сравнение девочки с великой балериной вызывает лишь улыбку. Так же как предположение обиды за Уланову :-)
0
0
0
Ответ asusp527
Мой возраст здесь совершенно ни при чём. А столь пафосное сравнение девочки с великой балериной вызывает лишь улыбку. Так же как предположение обиды за Уланову :-)
Всякое сравнение хромает. Можете считать моё -- пафосным.
Но отвечу вашими же словами: Юлин возраст здесь совершенно ни при чём :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий