С нового сезона Ильиных и Кацалапов не будут выступать вместе

Олимпийские чемпионы в танцах на льду Елена Ильиных и Никита Кацалапов после чемпионата мира будут выступать в разных парах.

«В Сайтаме Ильиных и Кацалапов выступают вместе в последний раз. После завершения чемпионата мира Никита встанет в пару с Викторией Синициной. Тренироваться новый дуэт будет у Николая Морозова», – цитирует источник ИТАР-ТАСС.

Официально об изменениях в составах Федерация фигурного катания России (ФФКР) планирует объявить после чемпионата мира.

Материалы по теме


195 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Также источник сообщил, что Лена будет кататься с Артуром Гачинским под руководством Светланы Соколовской. Пара планирует четверной выброс, выступать за Израиль и завести троих детей.

- Борис Ходорковский, ИТАР-ТАСС.
+29
0
+29
Может, Ильиных беременна?
+29
-1
+28
Не сочтите сумасшедшим, но я ОЧЕНЬ РАД этой новости! Безотносительно к олимпийской медали, мне было жалко смотреть как такой партнер как Кацалапов тормозит свою карьеру из-за такой партнерши как Ильиных. Было видно что она старается, но ее эмоциональность, и, что самое главное, навыки владения коньком непростительно ниже чем у Никиты, который вытягивает этот дуэт на своем горбу. От Кацалапова не оторвать глаз когда он в танце, а Ильиных смотрится...как симпатичный "аксессуар" к нему. Уж прошу прощения у поклонников тандема И/К, но говорю то что вижу. Я этой точки зрения придерживался всегда.
+29
-4
+25
Не было у этой пары никакой перспективы, в этом году они достигли своего потолка, да к тому же высота этого потолка определялась домашними ОИ. Жаль, конечно, партнера Виктории, но... Никита - талантливый парень, потенциал и харизма у него не меньше, чем у Транькова. Тем не менее, дальнейшая его перспектива - возить по льду волоокую амебу Лену - провоцировала кучу отрицательных эмоций. Народ, я как-то в прошлом году после ЧЕ написала - Никита, меняй партнершу - так получила от вас на орехи. К счастью, оказалась права. Удачи новой паре, побед и золота следующих ОИ.
+26
-8
+18
А мы и не паникуем:) Только вспомните, что Маша Мухортова тоже не в курсе была.
+18
-2
+16
И теперь она распадается. О великая русская логика
+14
0
+14
Быстрее бы нам сообщили причину, а то мы сейчас выдумаем, что Ильиных инопланетянин и возвращается на свою родную планету.
+12
0
+12
Никита более пластичный, чем Лена. Определённо другая партнёрша нужна, которая не будет назад тянуть. Вспомните Авербуха и Лобачёву: он на порядок лучше был, а так олимпийским чемпионом и не стал, хотя у него для этого потенциал ещё с юниорских времён был, когда он с Анисиной выступал. Дело в том, что в ФК партнёрша должна быть или на уровне, или выше, но никак не ниже, иначе паре ничего не светит.
+13
-1
+12
Ответ сондра
Бред! Утка самая настоящая. Такие вещи перед ЧМ не озвучивают. И Лена совсем не туша, она держит себя в форме, очень пропорциональна. Многие Тессой восхищаются, а вот она-то выглядит на льду как пловчиха. Лена крошка по сравнению с Вирчу.
тесса классно катит, и она со своим партнерой единое целое.
к сожалению лены до тессы как до луны пешком
+13
-1
+12
Никите нужно всячески оберегать Викторию от Коли Морозова,иначе очередная Санта Барбара приключится...да и морду Морозову набить нужно на прощанье
+12
-1
+11
Что-то должно было серьезное случится, если столь перспективную пару решили разбить. Костомаров "собачился" с Навкой, но ради побед подстраивались друг под друга. Да уж.
+11
0
+11
Офигительно... Особенно после того, как федра явно сделал на них ставку, как на первую пару. Кате с Димой теперь будет сложнее. А уж насколько сложнее будет Никите с Викой!
А началось все с ухода от Жулина. Он сумел бы их удержать.
+11
0
+11
Это правильное решение. Есть такое ощущение, что Ильиных тяжеловата как в прямом, так и в переносном смысле.
+11
-2
+9
Все догадываются , какая Леночка по характеру. Я думаю там история похожая на Траньков/Мухортова. Я думаю, что Никита терпел все ради ОИ.
+10
-1
+9
Вот это новость!!!
Никите и Вике удачи, терпения и больших побед. Подходят друг другу.
Очень буду рада если у ребят все сложиться!!
+10
-2
+8
Ответ floret
Что и следовало ожидать, а вы спорили. Просто Никите нужна более хрупкая партнёрша. Новая пара более сбалансированная и не менее красивая. Удачи им, вдохновения. Жаль Руслана.
По красоте, на мой взгляд, даже лучше будет.
+10
-2
+8
Весьма странное решение.... Было бы понятно, если бы не было результата, а тут только вышли на топ-уровень и на тебе... Обидно, очень красивая пара
+8
0
+8
Что и следовало ожидать, а вы спорили. Просто Никите нужна более хрупкая партнёрша. Новая пара более сбалансированная и не менее красивая. Удачи им, вдохновения. Жаль Руслана.
+9
-2
+7
Это спланированная акция против наших,а sports.ru как всегда ,как все это противно и мерзко(((((((((((((
+8
-1
+7
Матерь Божья... Я в обмороке
+8
-1
+7
Ответ DisoNN
В каком месте Ильиных толстая интеерсно узнать?По комплекции девочки практически одинаковы.
У Ильиных есть склонность к полноте, просто посмотри на ее мать. Таз, довольно крупная кость, это сразу бросается в глаза. А так конечно, пока она постоянных физических нагрузках она, с фигурой все нормально.
+8
-1
+7
Ответ lady isabella
И Скотт очень даже хорошо выполняет все поддержки, по крайней мере, того, что ему трудно, не заметно.
Скотт просто БОГ в их паре. ) Без него не было бы таких побед.
+6
0
+6
Морозов теперь Синицину окучивать будет?
Ильиных там не залетела, часом? Не в этом ли причина?
+8
-2
+6
В комментариях сплошной бред.
Девушки, вы когда пишете - хоть задумайтесь. Это называется - распускать сплетни.
Как старые бабки на лавочке.
+11
-5
+6
Шок!!! А как же Руслан? а Лена? ну вот, слухи оказадись правдой, очень жаль
+6
0
+6
Ответ _Anna_
Олимпийские чемпионы в танцах на льду Елена Ильиных и Никита Кацалапов будут выступать в разных парах. ------- Опа-на! Это такой подарок мне на День рождения или всё-таки это "С 1ым апреля"?! ))))
Все мы прекрасно помним, как вы любите плясать на костях и как судьба вам возвращает долги:)))

Думаю, здесь ваша радость тоже преждевременна. Пара Синицина/Кацалапов с не меньшей вероятностью сможет завоевать мировое лидерство в танцах, а о том, кто будет первой парой России в следующем цикле - так даже вопрос не стоит:)
+9
-3
+6
В каком месте Ильиных толстая интеерсно узнать?По комплекции девочки практически одинаковы.
+6
0
+6
Блин, но не может же так быть. Они могли доминировать весь олимпийский цикл, как североамериканцы в свое время и тут... И судьям они очень нравятся (
+5
0
+5
Какой своевременный вброс. Кто-то очень постарался. Ищите кому выгодно дестабилизировать сразу две пары, которым предстоит старт на ЧМ.
+5
0
+5
ой как жалко такая красивая пара......
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий