51

Елена Буянова: «Основная работа у Сотниковой будет в произвольной программе»

Тренер Аделины Сотниковой Елена Буянова сказала, что, несмотря на второе место в короткой программе на Олимпиаде в Сочи, основная работа предстоит в произвольной, которая пройдет завтра.

«Аделина – большая труженица и просто отличная девочка, но основная работа будет завтра. Про прокат Липницкой мы не знали, но работа прежде всего должна быть с самой собой. Зал сегодня помог, она смотрела другие соревнования, восхищалась, как принимают других спортсменов зрители», – цитирует Буянову «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Шиляев
Источник: Р-Спорт
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще болею за обеих наших девчонок, хотя за Юленьку чуть больше из-за личных симпатий. Дай Бог Аделине завтра собраться, потому как ПП для нее - камень преткновения. А в Юльке я не сомневаюсь, ибо характер с большой буквы. Она обязательно будет бороться до конца!
Я за Юлю очень болела, бедняга, как она расстроилась, ну да борьба еще впереди. А Аделина и удивила, и порадовала - яркая, красивая, меньше балла уступила самой Ён А! Удачи обеим нашим красавицам, надеюсь, кто-нибудь из них возьмет золото)
Говорить, что Юлины прыжки лучше, чем Аделины... это значит намеренно быть слепым.
Ответ Янтарь
Говорить, что Юлины прыжки лучше, чем Аделины... это значит намеренно быть слепым.
это вы слепы! глаза протрите!
Ответ Янтарь
Говорить, что Юлины прыжки лучше, чем Аделины... это значит намеренно быть слепым.
Говорить, что Юлины прыжки лучше, чем Аделины... это значит намеренно быть слепым

Ну это-то как раз она правильнро сказала. Юля прыгает "легче", практически без захода, с реберным выездом и очень хорошо летит надо льдом. Упор в прыжке делается на амплитуду, а не высоту. Аделина прыгает выше, но тяжелее и менее надежно.

Будем надеяться, что сегодня у нее будет супердень и она отработает на 150%. Юле удачи и медали.
Не извиняем! Обе девочки наши!!! И болеть надо за них обеих!
У Аделины шикарные прыжки. Первый прыжок каскада-это космос просто. С шикарным пролётом, высоко... Такое чувство, что она готова к освоению четверного тулупа :)
Как можно говорить такое про НАШИХ фигуристок!!!Они обе достойны высшей похвалы!!!!
Мне хоть Юля больше симпатична, но болею за обоих одинаково и переживаю. Они же наши и борются за честь страны. Их не надо стравливать и сравнивать. Каждая хороша по-своему.
Болею за Юленьку всей душой! Такая девочка располагает к себе фантастически! Таких одарённых у нас ещё не было - и сейчас она одна. Желаю ей победить саму себя в произвольной программе и сделть выводы из полученного опыта. И всё будет хорошо :-)
>> Про прокат Липницкой мы не знали

Зачем, спрашивается, им было знать про прокат Липницкой.
Кроме Липницкой на ОИ соперников нет?
Бесит эта команда вместе с тарасихой - не могут Юльке простить золото Европы и олимпийское золото. Как посмели какие-то плебеи обойти нашу приму на главных стартах?!
Только прима-то развалится опять - к бабке не ходи. Не было у неё на взрослых международных стартах за два года ни одного чистого проката. Поэтому Юля на сегодняшний день вся в золоте, а прима все сама с собой борется да с амбициями своих наставников. И никакой тарасовский протекционизм ей тут не поможет.
Аделина так держать!!! а Юленьки надо немножко повзрослеть и пережить груз ответственности!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем