32

Екатерина Боброва: «Видимо, арбитры усмотрели к чему придраться»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала результат в коротком танце на Играх в Сочи (69,97 балла).

«По ощущениям прокат получился более эмоциональным, чем в командных соревнованиях. Оценка, правда, ниже была. Видимо, арбитры усмотрели к чему придраться», – цитирует Боброву ИТАР-ТАСС.

«Это всего лишь первый день, загадывать наперед ничего не хочется. Но пока все идет нормально», – приводит слова тренера пары Александра Жулина «Газета.Ru».

– Что изменили в стартом-новом произвольном танце?

– Это программа будет смотреться совсем по-другому, с другими эмоциями. Что-то мы, конечно, поменяли, но в целом это тот же танец. Правда, покажем мы его совершенно по-другому. Завтра будем стараться кататься так, чтобы зал встал, – цитирует Боброву TEAM RUSSIA-2014.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости