Алена Леонова: «Надеюсь, что есть шанс на попадание на чемпионат Европы»
Призер чемпионата мира Алена Леонова после пятого места на чемпионате России призналась, что надеется выступить на чемпионате Европы.
«Не 100-процентный прокат. Я знаю, что могла бы лучше – хотя бы на одну помарочку меньше, и было бы уже супер. Но основные и сложные элементы я сделала. Но эти недочеты были обидными.
Ветераном я себя не чувствую. Наоборот, ощущаю себя маленькой и хрупкой. Какой-то ответственности в связи с тем, что я самая старшая, не чувствую. Возможно, просто чувствую себя более опытной.
Я все же надеюсь, что все-таки есть маленький шанс на попадание на чемпионат Европы», – цитирует Леонову «Р-Спорт».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




-------------------------------------------------------------
А я все же буду надеяться, что шанс есть у более достойной кандидатуры.
А Алёну и платье не спасет, и даже если помаду отберут красную. Отправили бы уже Госвияни или Погорилую, они обе ничем, как минимум, не хуже Алёны.
Сама очень хочу, чтоб она поехала на ЧЕ и там у нее все сошлось, благо что возможность для продвижения вперед однозначно есть. но что у нее за ужасные программы?
Особенно понравилась её экспрессия, которую некому из наших девчушек просто не под силу продемонстрировать!
Не зря кумиром Алёны была Слуцкая, в её стиле мощные прокаты!
p.s. и кстати, Леонова уже отобралась на ЧЕ, инфа 100%!
Я голосую за Николь!