Такахаши вновь будет работать с Морозовым
Тренер Николай Морозов сообщил, что японец Дайсуке Такахаши будет вновь сотрудничать с ним. Ранее Морозов тренировал Такахаши до 2008 года.
«Мы вместе с Дайсуке приняли решение возобновить сотрудничество. Мне будет интересно вновь поработать с этим фигуристом. Его присутствие в группе пойдет на пользу и другим моим ученикам», – цитирует Морозова «Р-Спорт».
Опубликовал: Александр Чернов
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Это плохо для спортсмена,но не так уж плохо для конкурентов, в том числе для Жени с Атуром
Стоит ли так переполнять группу, что бы яко-бы подтянуть, научить на примере мастера и подзадорить остальных???
А Сочи скоро, а золото как-то ни в одном виде не светит. А золото хочется. Морозов слишком амбициозен для того материала, который у него сейчас сконцентрирован.
Такахаши ни разу не гарантировано золото, но шансов больше, чем у всей группы Морозова вместе взятой.
просто интересно, Кацалаповы и дальше будут у Морозова или это уже незаметно смена подкралась, а их кто-то другой перехватил.
всё в его стиле