36

Монько и Халявин будут тренироваться у Жулина и Волкова

Чемпионы мира среди юниоров в танцах на льду Ксения Монько и Кирилл Халявин сменили тренеров, перейдя в группу Александра Жулина и Олега Волкова, написал Халявин на своей странице в Twitter.

Ранее фигуристы работали с Еленой Кустаровой, Светланой Алексеевой и Ольгой Рябининой. В прошлом сезоне танцоры выиграли все турниры, в которых приняли участие, включая чемпионат мира среди юниоров и Финал юниорского Гран-при. Первую половину нынешнего сезона, дебютного во взрослом катании, пара пропустила из-за болезни партнера, сообщает РИА Новости.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Урааааа! Теперь у Жулина снова будет русская пара! Прекрасно!
МХ и так хороши но мне кажется что Жулин придаст этой паре новый вид! я думаю если болезнь не накроет то у нас есть на следующий сезон хорошая перспектива с ними
Уррррррра))))
Как я рада, вот это шикарная новость)
Может это к лучшему:)
Ну и замечательно! Рада и за Сашу, и за ребят, он их огранит мастерски. Лишь бы опять не отобрали, всякими подковерными интригами... :(
очень рад за них!!!! надеюсь Саша выложиться по полной в работе с ними! но и Кустаровой ребята должны сказать спасибо,за то что подняла их на новый уровень! а так правильное решение,надо двигаться дальше ,прогрессировать,к сожалению, наша федерация не дают тренерам всех своих талантливых учеников продвигать согласно мастерству,перспективу имеет только первая пара группы,любой, не только Кустаровой(
Молодцы, что наконец решились уйти от Кустаровой.
Очень интересно, что Жулин поставит ребятам в следующем году!
Ответ Мел
Молодцы, что наконец решились уйти от Кустаровой. Очень интересно, что Жулин поставит ребятам в следующем году!
Я уверена, что Жулин какую бы программу не поставил, вседа будет оригинальным и интересным.
Рад за ребят и Жулина очень. И если это их собственный выбор и обдуманное решение - рад вдвойне и даже втройне.

С рабством в танцах в нашей стране пора заканчивать. Канадцы и американцы правильно делают, повышают общий уровень танцев на своих внутренних чемпионатах и подтягивают оценками к первым вторых. Создают конкуренцию. Как результат - любой может победить и заставить лидеров выступать лучше. А там и третьи, и четвертые совсем недалеко.
Ничего не напоминает? А ведь у нас так когда-то было...
Больше новых идей, больше новых танцев! Красота!
Отличная новость! Очень рад и за ребят, и за Жулина. Очень интересно будет посмотреть на соперничество Ксюши и Кирилла с Ильиных-Кацалаповым!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем