30

Жубер пропустит этап Гран-при во Франции

Французский фигурист Бриан Жубер не примет участия в домашнем этапе Гран-при, который пройдет в Париже в ближайшие выходные. Спортсмен до сих пор не восстановился после травмы спины. Напомним, что ранее он пропустил этап в Китае.

«В конце тренировок меня постоянно болит бедро. Кроме того, из-за проблем со спиной у меня не получаются вращения», – сказал Жубер.

Фигурист планирует принять участие в чемпионате Франции 16-17 декабря. Впервые в своей карьере Жубер не выступит на этапах Гран-при, сообщает L’Equipe.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а может ему до следующего сезона лучше отдохнуть от соревнований и подлечиться, чем выступать через раз с недолеченными травмами
Ответ ФК!
а может ему до следующего сезона лучше отдохнуть от соревнований и подлечиться, чем выступать через раз с недолеченными травмами
ЧМ в Ницце. Не дадут отдохнуть.
Ответ пакен
ЧМ в Ницце. Не дадут отдохнуть.
Франция подарила ЧМ2012 Японии.
2009-2010
Самое неудачное выступление на ОИ
2010-2011
Впервые за последние 5 лет без золота ГП (и за 9 лет вообще без медали)
Травма колена
На ЧМ без медали (последний раз в 2004)
Потеря №1 в сборной
2011-2012
Травма спины
Первый пропуск серии Гран-При
Матрица №3
И в придачу показательный C’est Bientôt La Fin))))
Радует что хоть экзамен сдаст)
Ответ пакен
2009-2010 Самое неудачное выступление на ОИ 2010-2011 Впервые за последние 5 лет без золота ГП (и за 9 лет вообще без медали) Травма колена На ЧМ без медали (последний раз в 2004) Потеря №1 в сборной 2011-2012 Травма спины Первый пропуск серии Гран-При Матрица №3 И в придачу показательный C’est Bientôt La Fin)))) Радует что хоть экзамен сдаст)
Ох,Кать,умеешь ты настроить на позитив))) Особенно с показательным убило)))
Ответ naturprodukt
Ох,Кать,умеешь ты настроить на позитив))) Особенно с показательным убило)))
Не ну показательные первое что пришло в голову после всех «удач» 2010-2012)
Я весь тот год над этим угорала))))
у меня такое впечатление,что это начало конца....травма, травма, травма. я не хочу каркать и всегда воздерживаюсь от подобных комментов, но тут что-то даже не знаю.
надеюсь,у меня просто глюки)
Ответ SomeoneRestless
у меня такое впечатление,что это начало конца....травма, травма, травма. я не хочу каркать и всегда воздерживаюсь от подобных комментов, но тут что-то даже не знаю. надеюсь,у меня просто глюки)
Начало конца уже года два. Сейчас, пожалуй, конец конца.
Ответ Yury1
Начало конца уже года два. Сейчас, пожалуй, конец конца.
Думаешь? А мне кажется «пациент» еще «помучается»...
люблю Жубера, но пора бы ему личной жизнью заняться и со спортом завязать
Я все ждала, когда же она из неудачников олимпиад превратится в чемпиона, но, видимо, так и не дождусь. Проблем стало очень много у него, хотя с возрастом эти проблемы у спортсменов прогрессируют страшно быстро. Жаль мне очень.
Наверное, и правда пора заканчивать... Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.
Ответ ilmiom
Наверное, и правда пора заканчивать... Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.
«Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.»

Это при каких же раскладах?
Если по ЧМ еще как-то можно понять, но относительно ОИ... Не его это соревнования, увы.
Ответ kro-squirrel
«Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.» Это при каких же раскладах? Если по ЧМ еще как-то можно понять, но относительно ОИ... Не его это соревнования, увы.
В 2006 г. вполне мог взять медаль ОИ, если бы не надурил с тренером и справился с нервами.
Не думала, что у него проблемы с личной жизнью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем