500

Медведева снялась с первого этапа Кубка России в Сызрани

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева не выступит на первом этапе Кубка России, сообщает «Спорт-Экспресс».

Фигуристка была заявлена на этап, который пройдет в Сызрани с 18 по 22 сентября.

Кубок России в этом сезоне является отборочным турниром к чемпионату России. Медведева заявилась также на второй этап, который пройдет в Москве с 10 по 13 октября.

Сегодня стало известно, что Медведева вернулась к тренеру Этери Тутберидзе, с которой работала до конца сезона-2017/18.

Медведева и Тутберидзе: как же они прожили 2,5 года порознь? От конфликта в телеэфире и игнора на стартах до аплодисментов за прокат

Возвращение Медведевой – особый вызов для Тутберидзе: она еще не работала с такими возрастными фигуристками

«Причина расставания есть, но никто ее не узнает». До ссоры Медведеву с Тутберидзе воспринимали как мать и дочь

«Я нашла своих людей, мне не нужно ничего менять». Догадаетесь, когда Медведева говорила такое?

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости