Татьяна Тарасова: «Если Первый канал и Загитова договорятся, буду рада за Алину. «Ледниковый период» – лучший проект, его любит страна»
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала новость о том, что Алина Загитова станет ведущей шоу «Ледниковый период».
«Если Первый канал и Загитова договорятся, то, конечно, я буду рада за Алину!
Это наш лучший проект! Его очень любит страна, и он зарекомендовал себя среди народа. После него поднялся уровень фигурного катания. А эта любовь распространилась по всей нашей стране.
Алина там не будет кататься, но попробует себя в роли ведущей», – сказала Тарасова.
Олимпийская чемпионка Алина Загитова станет ведущей шоу «Ледниковый период» (Sport24)
Доставка здорового питания на странице Grow Food промокоды.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
374 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но под конец поплыла "Алина там будет ведущей"
Зря такие вбросы не делали бы.
Магия.
Там съемки будут занимать от силы 3 дня в месяц. Уж со спортом совмещать Алина спокойно сможет. Более того, сезон будет очевидно урезанным и скомканным. Алина вправе сама решать и поступать так, как считает нужным. Она может вообще пропустить этот сезон. Почему нет?. У нее великолепная спортивная карьера, все награды выиграны.Почему бы не попробовать что-то новое?
Почему когда та же Косторная сказала, что покатается еще максимум 2 сезона - все восхищались, что это правильно и разумно, а Алину эти же люди обвиняют в том, что "карьера короткая" / ко-ко-ко ?
Почему, когда Ханю решил пропустить этапы ГП - это приняли спокойно, а здесь, даже без подтвержденной информации, как появился намек, что Алина пропустит кубки / сезон - то сразу обвинения в ее адрес ?
Почему, когда Медвдева стала ведущей ЛП(Д) и тусила на голубых огоньках - это было здорово и хорошо, а сейчас стать ведущей ЛП вдруг стало ужасным и 100% завершением карьеры?
Просто тотальное лицемерие 🙈
Я, что-то пока плохо всё это представляю. Как вспомню их разговоры, на шоу этом, шутки, поведение некоторых участников, то как-то плоховато становится. Алина почти ребёнок, что ей там делать?
Ну если это будет так , то рейтинг точно поднимется .Я несколько лет не смотрела, но с Загитовой буду, в прошлом году даже сказку Посмотрела.Загитова это Загитова.
Какая ЕМ на олимпиаде?
Потолок достигнут был в корее, усё, кина не будет.
Работа ведущей занимает в тысячу раз меньше времени.
В том году шоу Навки с ЧР не совмещала и в этом не будет.
При этом участие в проекте не обязательно означает завершение карьеры Загитовой. Загитова не планирует участвовать в Кубке России, но может выступить в одном из этапов Гран-при.
Отмечается, что работа в проекте занимает четыре дня в месяц, и совмещать ее со спортом реально. (Дмитрий Кузнецов Спорт-Экспресс)