1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Алиев исполнил на тренировке два четверных прыжка, катаясь первый день в новых коньках

Видео
0

Алиев исполнил на тренировке два четверных прыжка, катаясь первый день в новых коньках

Чемпион Европы 2020 года Дмитрий Алиев исполнил на тренировке четверной лутц и четверной тулуп.

Видео было опубликовано в инстаграме команды Евгения Рукавицына. Фигурист проводил первый день на льду в новых коньках.

«Четверной лутц! Четверной тулуп! На новых коньках! Это рекорд, и это только первый день», – говорится в подписи к видео.

Заглушка
Опубликовано: Полина Лоцик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диме - докручивать квадлутцы так, чтобы у техпанели не было поводов ставить галки.

Макару - поработать над "физикой", чтобы не "умирать" в конце программы
мда четверной лутц как был с недокрутом, так и остался, не хватает высоты
Главное Успехов Диме на стартах.Собраться и выдавать прокаты, как на ЧЕ.
ОтветAllaS
Главное Успехов Диме на стартах.Собраться и выдавать прокаты, как на ЧЕ.
Это да: там было очень даже неплохо, особенно ПП. С таким катанием Дима вполне может за подиум ЧМ бороться.
Дима, ну стыдно такие попытки лутца выкладывать чемпиону Европы. Либо хорошо, либо никак.
Ответзаблокированному пользователю
Дима, ну стыдно такие попытки лутца выкладывать чемпиону Европы. Либо хорошо, либо никак.
справедливости ради, он не сам это выложил
Ответзаблокированному пользователю
Дима, ну стыдно такие попытки лутца выкладывать чемпиону Европы. Либо хорошо, либо никак.
Ну же, первый день тренировки , новые коньки
Пусть он их выполнит на соревнованиях. В коньках старых.
ОтветRealcorwin
Пусть он их выполнит на соревнованиях. В коньках старых.
Просто пусть он выполнит на соревнованиях. Неважно, в каких коньках.
Диме хочется пожелать всяческих успехов в новом сезоне!!! Он созрел и, что главное, достоин!!!
Димчик-ты лучший! Раскатывай новые боты и вперёд к медалям и победам!
Недокрут на лутце.
Пусть на тренировках что-то пока не получается, главное чтобы на стартах все сошлось. Парней всегда критикую с осторожностью, в них надо только верить и надеяться на реанимирование мужского фк в скором времени. Дима хорош, чувствовалось еще в том сезоне, что готов бороться, хочется от него продолжения и новых побед.
ОтветТайга86
Пусть на тренировках что-то пока не получается, главное чтобы на стартах все сошлось. Парней всегда критикую с осторожностью, в них надо только верить и надеяться на реанимирование мужского фк в скором времени. Дима хорош, чувствовалось еще в том сезоне, что готов бороться, хочется от него продолжения и новых побед.
///Парней всегда критикую ...с осторожностью//// Сейчас у нас нет явно выраженного лидера среди мужичков. фактически шестерка равноценных по потенциалу.. (Самарин-Макаров-Алиев, Коляда и
юниоры Мозалев, Даниелян и Петя)И это радует. А то сделали из Плюща в свое время икону и всех- под него подкладывали, как только Плющ изъявлял хотелку посоревноваться..
Хорошее напоминание о некоторым, когда надо готовить коньки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости