• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Рудковская о слежке за их с Плющенко домом: «Поставили хитрую систему, сбивает любой дрон. Все, что упадет на территорию, становится нашим»
Видео
148

Рудковская о слежке за их с Плющенко домом: «Поставили хитрую систему, сбивает любой дрон. Все, что упадет на территорию, становится нашим»

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, рассказала о слежке папарацци за их домом. 

«Папарацци в деле. Помнится, в прошлом году над нашим домом и участком летал дрон, потом вышли материалы с расположением всех объектов.

Мы сейчас поставили хитрую систему, сбивает любой дрон, так что я бы не рисковала, так как все, что с неба упадет на нашу территорию, автоматически становится нашим, тем более, когда незаконно летает.

Тем не менее людям этой замечательной профессии, которая вынюхивает, высматривает, шпионит, а потом делает «слив» в телеграм-каналы, посвящается!» – написала Рудковская в инстаграме.

Плющенко + Рудковская = ❤️ с первого взгляда: знакомство благодаря Билану и секс через 8 часов. Это Яна вернула Женю на лед

Олимпиада, которая разрушила имидж Плющенко: как и почему он снялся за минуту до проката (есть 6 версий!)

Заглушка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости