1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Стокгольм утвержден в качестве места проведения ЧМ-2021 по фигурному катанию

0

Стокгольм утвержден в качестве места проведения ЧМ-2021 по фигурному катанию

Международный союз конькобежцев (ISU) утвердил место проведения чемпионата мира 2021 года.

Турнир пройдет с 22 по 28 марта в шведском Стокгольме. 

ISU также подтвердил, что чемпионат Европы пройдет в Загребе с 25 по 31 января, а чемпионат четырех континентов – в Сиднее с 8 по 14 февраля. Чемпионат мира среди юниоров пройдет в Харбине с 1 по 7 марта.

Чемпионат мира-2020 должен был пройти в канадском Монреале, но был отменен из-за пандемии коронавируса.

Предварительный календарь по фигурному катанию сезона-2020/21. Гран-при стартует в октябре, чемпионат мира – в марте

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ISU

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это просто передышка. Яна ещё не всем ответила.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ой, молчите. Завтра пятница, погода нестабильная, а это значит обострение у буйных. Рудковская наверняка сейчас сидит и строчит очередной пасквиль, который продаст какому-нибудь желтому изданию, потом подаст на него в суд за клевету и устроит вселенский вой с плясками и конями. чтобы словить очередной хайп.
По времени удобно, и аклиматизироваться не надо
Лучше Стокгольм, чем Хельсинки)
Ответзаблокированному пользователю
Лучше Стокгольм, чем Хельсинки)
Ну Глобен у них конечно лучше.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше Стокгольм, чем Хельсинки)
Точно подмечено! Смешно!)
Ну если от короны половина населения Швеции не вымрет к тому времени...
Все-таки хотелось бы, чтобы и в России ГС проводились регулярно, а не раз в 50 лет.
В Швеции плюс для наших, что акклиматизации не будет.
Если они вдруг будут делать без зрителей все соревнования из-за короны, я готова покупать билеты, чтобы смотреть онлайн) чтобы поддержать мероприятия.
Оч. соблазнительно. Недалеко, можно и съездить.
Стокгольм - это прекрасно! Ни особой разницы во времени, достаточно близко, тем более, Стокгольм, прилетел и вот он город.

Дай бог, чтобы состоялось всё.
Да ааааа! Канадцы, облом!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем