• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Радионова об отношениях с Кучаевым: «До знакомства с ним была плохого мнения о футболистах. Думала, все они звездные и непорядочные»
35

Радионова об отношениях с Кучаевым: «До знакомства с ним была плохого мнения о футболистах. Думала, все они звездные и непорядочные»

Бронзовый призер ЧМ-2015 по фигурному катанию Елена Радионова рассказала об отношениях с футболистом ЦСКА Константином Кучаевым.

– Я никогда не испытывала нехватки мужского внимания, но он не оставил мне вариантов на раздумья. Он совершал поступки. Не говорил, а делал. Он надежный... Я такой человек, который трудно идет на контакт. А у него получилось. Он далеко не глупый человек и всегда меня поддерживал.

Общаетесь и с другими армейцами?

– Конечно, это окружение Кости. Он познакомил меня со своим кругом, я его – со своим.

Федор Чалов из вашей компании тоже всегда казался порядочным парнем.

– Все ребята, с которыми общается Костя, очень порядочные и скромные. Если честно, до знакомства с ним я была плохого мнения о футболистах, думала, что все они звездные и непорядочные люди. Конечно, в любом обществе есть хорошие и плохие, но хорошо, что вокруг нас достойные ребята.

Изначально у вас на чьем примере сложилось негативное мнение о футболистах?

– Наверное, из-за прессы. Разные случаи были – то один футболист что-то натворит, то второй, то третий. Журналисты описывают какие-то яркие моменты их жизни – как правило, плохие, – и это запоминалось, – сказала Радионова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так Кучаеву и не от чего звездиться. Достижений особых нет, заработок по меркам футбольного паспортиста невысокий. Охомутала бы какого-нибудь Кокошку, сразу бы все стереотипы и подтвердились.
Ответ Vanek1411
Так Кучаеву и не от чего звездиться. Достижений особых нет, заработок по меркам футбольного паспортиста невысокий. Охомутала бы какого-нибудь Кокошку, сразу бы все стереотипы и подтвердились.
Пот меркам 22летнего парня он очень прилично зарабатывает и многие, играя в более скромных командах, могут звезду поймать
Ответ Vanek1411
Так Кучаеву и не от чего звездиться. Достижений особых нет, заработок по меркам футбольного паспортиста невысокий. Охомутала бы какого-нибудь Кокошку, сразу бы все стереотипы и подтвердились.
Если читать полностью, то она говорит не только про Кучаева, а все его окружение. В том числе и Чалова, например. Люди "звездились" после пары матчей в основе, а ты про Кучаева говоришь.
Комментарий удален
Ответ f2763td8asuygdw87
Комментарий удален
Еще не вечер. Дальше пойдет по накатанной.
Костя, очень хороший и воспитанный парень, я его пару раз видел, очень доброжелательный. Акинфеев, Марио и Кучаев 3 любимых футболиста ЦСКА. Жаль Костя слишком травматичный
Костя Кучаев очень хороший футболист и как человек воспитанный, не зазвездившийся. Надеюсь, у Лены с Костей все будет хорошо, счастья им)
Правильный выбор сделала Лена
Я думаю, что Костя действительно парень порядочный и надёжный.
Молодец, Ленок, что не стала искать богатого папика, а выбрала ровесника, у которого все впереди.
Только любви и добра вам !!!!!
Постановка вопроса про Чалова доставила :) Сразу "Бриллиантовая рука" вспомнилась
Зависит от клуба и команды
Главное, чтобы умный был, а не как Тарасов...
Потому что ЦСКА-от слова Дом и порядочность!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем