100

Наталья Бестемьянова: «Пока Валиеву рано сравнивать с кем-либо. Но по стилю и манере она могла бы приблизиться к Костнер»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова поделилась мнением о выступлении Камилы Валиевой в короткой программе на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. 

Валиева лидирует после первого дня соревнований с результатом 74,92 балла. 

«Она каталась замечательно, классно. Просто так такие оценки не ставят.

Думаю, что ее пока рано сравнивать с кем-либо. Но по стилю и манере она могла бы приблизиться к Каролине Костнер», – сказала Бестемьянова.

Произвольные программы девушки представят сегодня вечером. 

🎧 Ягудин, Плющенко или Ханю? Выбираем лучшего фигуриста в истории

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
100 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Достали со своей Костнер... не помню ни одной ее программы, только одну , и ту только из-за дурацого зелёного комбеза. А Камила ещё во взрослые не успела выйти, а я уже до дыр ее программы засмотрела.
У Костнер даже близко не было такой растяжки, как у Валиевой
Вообще не хочется сравнивать ее с Костнер.У Валиевой свой стиль,своя грация и подача.
Костнер очень далеко до Валиевой, нашли, блин, эталон на века.
Камила круче Каро! Надеюсь, что Валиевой будут всегда ставить заслуженные баллы
Костнер до Камилы как до луны.
Господяя. ну как же достали с Костнер!!
Камила еще маленькая, но уже бы вынесла Костнер.
И близко Костнер не похожа на Камилу. У Камилы уникальная пластика, невероятная растяжка. В этом плане Костнер была деревянненькая. Чего не отнять у Каролины, так это замечательного скольжения.
А вращения Камилы просто не сопоставимы с вымученными вращениями Костнер.
НФ, иди Ильиных поздравь, уже можно)))) Валиева не имеет ничего общего с грибной Костнер, которую земляк Чикванта тащил всю свою чиновничью карьеру в ИСУ.
Бестемьянова сделала бы большое одолжение не комментируя не только Алину,но и Камилу.хватит уж на грабли наступать).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем