Туктамышева о выступлении на закрытии теннисного турнира: «Лед будет небольшой, такого опыта у меня еще не было»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала предстоящем выступлении на закрытии теннисного турнира Ladies Trophy в Санкт-Петербурге.
«Лед будет небольшой и, кажется, пластиковый. Такого опыта у меня еще не было, поэтому я с волнением предвкушаю это выступление.
Я буду катать три номера – Toxic, Shallow и Destination Calabria. Чтобы было эффектно, решили взять самые эффектные мои показательные номера.
У людей все еще остается желание посещать показательные выступления. Много раз бывало так, что на показательные приходило больше людей, чем на соревнования», – сказала Туктамышева в программе «ОЛЕ, ГУАКАМОЛЕ».
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости