Расписание трансляций Финала Гран-при-2019 по фигурному катанию: там выступают Трусова, Щербакова, Косторная и Загитова

С 5 по 8 декабря в итальянском Турине состоится Финал Гран-при по фигурному катанию. Sports.ru представляет расписание трансляций соревнований.

Финал Гран-при по фигурному катанию

Турин, Италия

Расписание трансляций

5 декабря

Юноши, короткая программа

17.25 Первый канал (сайт)

Юниоры, пары, короткая программа

18.30 Первый канал (сайт)

Девушки, короткая программа

19.45 Первый канал (сайт)

Пары, короткая программа

21.45 Первый канал (сайт)

Мужчины, короткая программа

23.05 Первый канал (сайт)

6 декабря

Юниоры, танцы на льду, ритм-танец

16.55 Первый канал (сайт)

Девушки, произвольная программа

18.15 Первый канал (сайт)

Танцы на льду, ритм-танец

20.25 Первый канал (сайт)

Женщины, короткая программа

21.45 Первый канал (сайт)

Пары, произвольная программа

22.50 Первый канал (сайт)

7 декабря

Мужчины, произвольная программа

14.55 Первый канал (сайт)

Юниоры, пары, произвольная программа

16.15 Первый канал (сайт)

Юноши, произвольная программа

17.40 Первый канал (сайт)

Юниоры, танцы на льду, произвольный танец

19.55 Первый канал (сайт)

Танцы на льду, произвольный танец

21.20 Первый канал (сайт)

Женщины, произвольная программа

22.50 Первый канал (сайт), Первый канал (ТВ)

8 декабря

Показательные выступления

15.55 Первый канал (сайт)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала трансляций – московское. Указаны только прямые трансляции.

Участники

Женщины: Алена Косторная (Россия), Александра Трусова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Рика Кихира (Япония), Алина Загитова (Россия), Брэди Теннелл (США).

Мужчины: Юдзуру Ханю (Япония), Нэтан Чен (США), Александр Самарин (Россия), Дмитрий Алиев (Россия), Кевин Аймо (Франция), Цзинь Боян (Китай).

Пары: Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Пэн Чэн – Цзинь Ян (Китай), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия).

Танцы на льду: Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США).

Юноши: Андрей Мозалев (Россия), Юма Кагияма (Япония), Петр Гуменник (Россия), Даниэль Грассль (Италия), Даниил Самсонов (Россия), Шун Сато (Япония).

Девушки: Камила Валиева (Россия), Алиса Лью (США), Хэ Ин Ли (Южная Корея), Ксения Синицына (Россия), Дарья Усачева (Россия), Виктория Васильева (Россия).

Юниоры, пары: Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия), Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия), Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия).

Юниоры, танцы на льду: Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США), Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия), Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия), Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия), Луасиа Демужо – Тео Мерсье (Франция), Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия).

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья