• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алексей Мишин: «Туктамышева отличается безукоризненными выездами из прыжка, а некоторые ее соперницы носят «лейбл» сомнительных докрутов»
432

Алексей Мишин: «Туктамышева отличается безукоризненными выездами из прыжка, а некоторые ее соперницы носят «лейбл» сомнительных докрутов»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин рассказал, какие элементы необходимы фигуристкам для побед на международных стартах.

«Я думаю, что сейчас, если говорить о Лизе (Туктамышевой) и тех сильнейших спортсменках, которые здесь (на Гран-при Японии) выступали, то, наверное, наибольшие перспективы имеют те, у кого есть четверной прыжок или хотя бы тройной аксель.

Потому что даже безупречное и высокохудожественное катание без этих элементов не позволяет быть впереди.

Лиза отличается безукоризненными выездами из прыжка, в то время как некоторые ее соперницы в течение всей карьеры носят «лейбл» сомнительных докрутов», – сказал Мишин.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости