19

Джонатан Гурейро: «Мы не совсем в боевом состоянии, говорить о финале Гран-при было бы глупо»

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в дуэте с Тиффани Загорски, прокомментировал прокат на этапе Гран-при во Франции (5-е место).

«Мы знали, что у нас будут сложные этапы, и при хорошей подготовке мы могли бы задумываться о финале серьезно, но все-таки были не совсем в боевом состоянии – говорить об этом было бы глупо. Каждый ставит перед собой задачи, нашей было подготовиться к чемпионату страны и хорошо выступить там.

Уровни у нас просто шикарные, по оценкам мы существенно поработали, но энергетика на этапе в США у нас была сильнее», – рассказал Гурейро.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто мнение , не навязываю: Тиффани перекрасить , навести лоск , тряпки сжечь, танец поставить у Лозонов . Может, получится неплохая пара
Деньги зарабатывать. Они - не Женичка, им просто так по 6 миллионов в карман не закидывают. Ну и рейтинговые очки какие-никакие.
потому что французы снялись с этапа в японии и Загорски/Гурейро заняли второе место. И то, могли быть первыми, но наляпали. Там был какой-то жуткий этап у танцоров
33 несчастья :))) все как- то в куче смешалось.. и колено Тиф, и пуговица Джона
Молодец. Девка - огонь! И человек хороший.
А что случилось в этом году?
Почему им в прошлом году повезло?
А Джоник встречается с Тиффани?
Травма колена у Тиффани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем