Видео
349

Туктамышева представила новую произвольную программу. Она исполняет ее под The Hot Sardines

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, находясь на сборах в эстонском Тарту, представила произвольную программу будущего сезона. 

Программу поставила канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Туктамышева исполняет ее под композицию группы The Hot Sardines «Caravan». 

В новом сезоне Туктамышева выступит на этапах Гран-при в США и Китае. Она также планирует выступить в турнире серии Challenger – Lombardia Trophy, который пройдет в итальянском Бергамо с 13 по 15 сентября.

Загитова с Me Voy, Самодурова с Bamboleo. Что там с новыми программами фигуристов?

🔥 На наш инстаграм о фигурном катании подписано более 10 тысяч человек! Присоединяйтесь и вы!

Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Astri Arena
349 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
катание(и многие думают что это и есть катание) у Мишинских это работа руками и демонстрация образов а то что разбег-прыжок-разбег-вращение и это основа всей группы почему то всех устраивает и при этом вой стоит а почему компоненты не растут?причём виноваты все кругом и главное федра виновата потому что "подзажали"а то что победить при такой тактике можно только если конкуренты развалят всё(что и было не раз к примеру последний ЧЕ)и главное не понимают почему хрусталям сыпят а питерским жмут и виновата конечно мафия.
А где хореография-то собственно? Все как всегда, руки мельницы и прыжки.
а что в этой программе ставила Ше-Линн?
У Лизы и Ламбьель и Ришо и Бурн выглядят одинаково. Мишин стайл называется
Руки на месте, вращения всё те же на месте, прыжки пока не на месте. Пытаюсь найти отличия от предыдущих программ, пока сложно даётся. В общем, катает то, что хорошо умеет катать и правильно делает. От Ше-Линн лично я ждала чего-то бОльшего
Руки на месте, вращения всё те же на месте, прыжки пока не на месте. Пытаюсь найти отличия от предыдущих программ, пока сложно даётся. В общем, катает то, что хорошо умеет катать и правильно делает. От Ше-Линн лично я ждала чего-то бОльшего
Так проблема не в Бурн, а в Туктамышевой - неважно, кто и что ей поставит, на выходе получится одна и та же печаль.
Косяк Ше Линн только в том, что она в принципе взялась за такого фигуриста, который своей интерпретацией ее программ может бросить тень на неё саму как хореографа.
То же самое айнананей, что и год и два и три назад с покатушками на двух ногах от прыга к прыгу. Я, понимаю, зачем Лизок разорилась (или кто платит за этот банкет?) на Бурн, но на выходе все равно типичная мишинскся прога, которую судьи скупятся гоить и ставить высокие компы. Посмотрим, что накатает Лизок на прокатах и далее в сезоне. Может все не так и плохо будет, как выглядит сейчас. В любом случае, Лизку удачи в новом сезоне.
видимо построено так что всё на прыжки,лишь бы лишь бы,не до пуфиков(слова Мишина)а потом удивляются почему отбегав всю программу(уже 10год) всё не растут компы.Как так то?
Похоже, что дело не в постановщиках.
Вы перепутали брови домиком у Медведевой, а у Алины брови изгиб ласточки, редкое явление и очень красиво.
Не вижу ни программы, ни хореографии. Машет руками, едет за прыжками...где Ше Лин Буре? и ПП?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем