Ирина Слуцкая: «Несколько лет назад влюбилась в скандинавскую ходьбу. Не надо думать, что это для старшего поколения»
Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая рассказала о своем увлечении скандинавской ходьбой.
«Я открыла для себя скандинавскую ходьбу несколько лет назад. И просто влюбилась в эту физкультурную дисциплину.
Могу сказать точно – ходьба невероятно полезна для здоровья. Хочу пожелать всем, кто пока ей не занимается, обязательно попробовать.
И не надо думать, что это больше для представителей старшего поколения. Увлечение скандинавской ходьбой полезно в любом возрасте», – сказала Слуцкая.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Тюменская Арена
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Сравнивать ее с лыжами может только тот, кто на лыжах ни разу не стоял. Палки в лыжах вытаскивают тело вперед, обеспечивая продвижение не меньше, чем ход ног. Палки в ходьбе помогают не упасть в 90 лет.