1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Слуцкая – о прокате Загитовой: «Думаю, уже можно говорить, что одна золотая медаль есть у нас в кармане»

0

Слуцкая – о прокате Загитовой: «Думаю, уже можно говорить, что одна золотая медаль есть у нас в кармане»

Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая уверена в победе Алины Загитовой на чемпионате мира в Сайтаме. 

Загитова после короткой программы идет на первом месте с результатом 82,08 балла. 

«Очень здорово, что Алина смогла преодолеть все свои трудности. Она откатала действительно очень хорошо. Думаю, уже можно говорить, что одна золотая медаль теперь есть у нас в кармане. У Загитовой достаточно большой отрыв, который не позволит никому и близко к ней подобраться. Здорово, что ей поставили такой высокий балл. Это должно вселить в Алину еще больше уверенности. У нее хороший задел, чтобы послезавтра выйти и тихо-спокойно довести дело до победы.

Понравилась еще Турсынбаева, она показывает хорошие результаты последнее время. Сакамото тоже неплоха, но не думаю, что составит конкуренцию Алине. Если говорить о Медведевой, то на данный момент она продемонстрировала свой максимум. К сожалению, судьи увидели недогрут в оном из элементов и за это снизили немного оценку.

Кихиру поставили выше Самодуровой? У японки повыше опыт. Плюс не забывайте, что она все же выступает дома. Но согласна, что за такие ошибки, которые допустила Кихира, должны наказывать жестче», – сказала Слуцкая. 

У Загитовой – лучший прокат в сезоне, а Медведева не зря приехала на ЧМ

Все о фигурном катании в ваших соцсетях:Twitter | Instagram

Алина Загитова50%Алина Загитова
Евгения Медведева13%Евгения Медведева
Рика Кихира28%Рика Кихира
Кто-то другой9%Каори Сакамото
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот не надо!!! Молчите лучше 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀
ОтветKihiro
Вот не надо!!! Молчите лучше 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀
Не могут они молчать. На всякий случай, надо "присоединиться"..... Вдруг "Лакерник -план" даст сбой....
А можно не говорить?
Задолбали, если Загитова провалится, то первые же побегут её с грязью смешивать. Вроде бывшая спортсменка, а уже медали развешивает на середине пути.
ОтветOlololoshka
А можно не говорить? Задолбали, если Загитова провалится, то первые же побегут её с грязью смешивать. Вроде бывшая спортсменка, а уже медали развешивает на середине пути.
Они для этого и хором каркают, чтоб сглазить. Помню, на прошлом ЧМ после короткой Авер каркал "к бабке не ходи, Загитова выиграет". А потом с радостью набежали плясать на костях.
ОтветOlololoshka
А можно не говорить? Задолбали, если Загитова провалится, то первые же побегут её с грязью смешивать. Вроде бывшая спортсменка, а уже медали развешивает на середине пути.
И даже и не половина, третья часть только, считай. Все решится в произвольной. Победа в короткой дала Алине расклад "откатаешь чисто произволку - выиграешь при любом прокате конкуренток". Но это всё.
Вот же орава каркающих ворон!
"Думаю, уже можно говорить..."
Нельзя! Подумай получше, и ничего не говори.
Ответзаблокированному пользователю
Вот же орава каркающих ворон! "Думаю, уже можно говорить..." Нельзя! Подумай получше, и ничего не говори.
Это чтобы скрыть досаду по поводу получения Алиной малой золотой медали.
Ответзаблокированному пользователю
Вот же орава каркающих ворон! "Думаю, уже можно говорить..." Нельзя! Подумай получше, и ничего не говори.
Вот-вот я тоже думаю, грохнется послезавтра Алинчик, и не один раз:( какое уж там золото ей тогда:(
Я вообще не воспринимаю слуцкую как адекватного человека, и да, я сижу на диване
ОтветKihiro
Я вообще не воспринимаю слуцкую как адекватного человека, и да, я сижу на диване
Что она несет??? Сама же спортсменка , че каркать , зная Алинины последние пп - это как насмешка!!😡😡😡😡
ОтветAlsu89sha
Что она несет??? Сама же спортсменка , че каркать , зная Алинины последние пп - это как насмешка!!😡😡😡😡
Слуцкая особой еврейской магией сглаза владеет)
Ирина, может заняться мужем и детьми?
Ирина, может заняться мужем и детьми?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Вот пусть и занимается, может и вьюшек тупых не будет. А то забыла как сама кричала что диванные критики её достали
Ира просто забыла, что 12 баллов в её время и сейчас - разные вещи. Простим человека, который про ФК вспоминает, когда надо написать в инстаграм. А так она вся в думах о народе.
Ответзаблокированному пользователю
Ира просто забыла, что 12 баллов в её время и сейчас - разные вещи. Простим человека, который про ФК вспоминает, когда надо написать в инстаграм. А так она вся в думах о народе.
Диван Слуцкой, ахахах)
Диван Слуцкой, ахахах)
Хорошо, что вам нравится :)
Они это специально делают? Просто молчите.
Как сказала Кабаева после слитой олимпиады о заранее повешенной на нее медали - надо было просто сунуть руку в карман и убедиться, что ее там ещё нет!
Не надо этих громких утверждений заранее, давайте просто порадуемся тому что уже есть сейчас.
Специально что ли сглазить хочет? Не надо заранее вешать медали!!
ОтветIti_na_taiti
Специально что ли сглазить хочет? Не надо заранее вешать медали!!
Не позволим сглазить)
Затравить не получается, накаркать решила? Слуцкая думает, что Алина сейчас сидит на спорце и ее мнение о себе читает?)) Размечталась))
Ответзаблокированному пользователю
Затравить не получается, накаркать решила? Слуцкая думает, что Алина сейчас сидит на спорце и ее мнение о себе читает?)) Размечталась))
Да пусть гадят.... Алина уже иммунитет приобрела.... "Собаки лают - караван идет"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем