Первенство России. Шевченко и Еременко выиграли ритм-танец, Ушакова и Некрасов – 2-е
Дуэт Софья Шевченко – Игорь Еременко выиграл ритм-танец на первенстве России среди юниоров в Перми.
Первенство России
Пермь
Танцы на льду
Ритм-танец
1. Софья Шевченко – Игорь Еременко – 73,032. Арина Ушакова – Максим Некрасов – 70,873. Елизавета Худайбердиева – Никита Назаров – 69,894. Ева Куць – Дмитрий Михайлов – 65,025. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный – 64,206. Екатерина Андреева – Иван Десятов – 62,087. Екатерина Каташинская – Александр Васькович – 61,268. Полина Иваненко – Даниил Карпов – 60,489. Диана Дэвис – Глеб Смолкин – 60,3110. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий – 59,83
Опубликовала: Мария Величко
117 комментариев
Диана, Глеб, удачи!
Молодцы ШЕ! Чисто, красиво и отыграли хорошо!
Как тренер Диану целовала после проката: как мама дочку
Молодцы ДС. Нежно, но страстно.
На контрасте танго ШЕ лучше чем у УН, считаю, что скорость это ещё не всё, важен сам танец.
за Худайбердиеву и Назарова
Наблюдаю некоторый парадокс : при дефиците мужчин, парней в танцах, те, которые есть, - часто сильнее партнерш.
Наблюдаю некоторый парадокс : при дефиците мужчин, парней в танцах, те, которые есть, - часто сильнее партнерш.
Вот да. При том, что огромное количество девушек-одиночниц так никуда и не попадут даже при нормальном катании. Переходили бы в танцы.
Вот да. При том, что огромное количество девушек-одиночниц так никуда и не попадут даже при нормальном катании. Переходили бы в танцы.
Линичук на них нет. Она бы..."тусовала"...)
Диана хорошо отдохнула, загорелая такая)
Здесь состав определен, думаю - это ШЕ, УН и ХН. Вопрос лишь в том, кто будет на каков ступеньке. Но я как всегда за УН:)
За Диану и Глеба!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












