1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Георгий Черданцев: «Ненормально, что фигурное катание свелось к выступлению 14-летних подростков»

0

Георгий Черданцев: «Ненормально, что фигурное катание свелось к выступлению 14-летних подростков»

Футбольный комментатор Георгий Черданцев высказал мнение о фигурном катании.

«По-моему, это ненормально, что фигурное катание свелось к выступлению 14-летних подростков.

Это все-таки профессиональный спорт высших достижений, с призовыми деньгами, а не юношеские соревнования.

Хотя понятно, что взрослая женщина 4 оборота не прыгнет. Проблема», – написал Черданцев в твиттере.

❄ Главный инстаграм фигурного катания. Подпишись!

14-летние расправились с Загитовой и Медведевой. Кажется, у нас перебор топ-фигуристок

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не нормально, что ты считаешься на матч тв топовым комментатором .
Не нормально, что ты считаешься на матч тв топовым комментатором .
10500!!!
Не нормально, что ты считаешься на матч тв топовым комментатором .
Как раз нормально!!! На какой канал-такой и топ!!! Жора и Матч-ТВ нашли друг друга!!!
Эксперты поперли. Ждём, что скажет Уткин!
Ответaleks31
Эксперты поперли. Ждём, что скажет Уткин!
Уткин такой х...и не скажет
Ответaleks31
Эксперты поперли. Ждём, что скажет Уткин!
Вася занят. Отрабатывает тройной сальхов!!!
Проблема это Ипотека!
ОтветDimych888
Проблема это Ипотека!
Чердак ради ипотеки тройной тулуп в лёгкую исполнит.
ОтветDimych888
Проблема это Ипотека!
Эта проблема решается за определенные высказанные мнения
Ненормально когда включаешь футбол, слышишь голос Жоры и выключаешь его.
Ненормально когда включаешь футбол, слышишь голос Жоры и выключаешь его.
Выключаешь, значит нормально.
Ненормально когда включаешь футбол, слышишь голос Жоры и выключаешь его.
жаль,что самого Жору так же выключить нельзя
Ненормально,это когда за 8 место ЗМС дают
ОтветКristinа
Ненормально,это когда за 8 место ЗМС дают
Почему именно 8? Просто интересно
Почему именно 8? Просто интересно
Ок, 5-8
Жора, дорогой, гони девчонок за борт, облачайся в любимые стринги и на лёд с Тиной крутить тодес!!!
Ответзаблокированному пользователю
Жора, дорогой, гони девчонок за борт, облачайся в любимые стринги и на лёд с Тиной крутить тодес!!!
Тина крутит только с миллиардерами.
Тина крутит только с миллиардерами.
Тина скорее под рулем,который крутит милиардер.
Сколько лет прочим девчушкам и пацанятам пишущим подобные комменты? Сплошная школота кругом и тетки кухарки. На катание детей без жалости смотреть ну просто невозможно уже. Когда смотришь, то не чувствуешь абсолютно ничего. Просто как живой труп. Ну хоть ты тресни, ну не передадут 14 летние дети настоящую энергетику, манерность, внутренний мир, очарование и привлекательность сформированной женщины. НИКОГДА!
Сколько лет прочим девчушкам и пацанятам пишущим подобные комменты? Сплошная школота кругом и тетки кухарки. На катание детей без жалости смотреть ну просто невозможно уже. Когда смотришь, то не чувствуешь абсолютно ничего. Просто как живой труп. Ну хоть ты тресни, ну не передадут 14 летние дети настоящую энергетику, манерность, внутренний мир, очарование и привлекательность сформированной женщины. НИКОГДА!
ВОТ ИМЕННО!Неужели такую простую мысль примкнувшая к ФК толпа понять не может
Сколько лет прочим девчушкам и пацанятам пишущим подобные комменты? Сплошная школота кругом и тетки кухарки. На катание детей без жалости смотреть ну просто невозможно уже. Когда смотришь, то не чувствуешь абсолютно ничего. Просто как живой труп. Ну хоть ты тресни, ну не передадут 14 летние дети настоящую энергетику, манерность, внутренний мир, очарование и привлекательность сформированной женщины. НИКОГДА!
И они и не должны этого делать, самое главное. Всему своё время.
Хорошее экспертное мнение, спасибо большое. Интересно, а он флип от лутца или сальхов от риттбергера отличает?
ОтветJane Ashk
Хорошее экспертное мнение, спасибо большое. Интересно, а он флип от лутца или сальхов от риттбергера отличает?
Отличает????? Он их правильно даже не напишет..
ОтветJane Ashk
Хорошее экспертное мнение, спасибо большое. Интересно, а он флип от лутца или сальхов от риттбергера отличает?
Он пары от танцев, думаю, не отличит, а ты ему про сальхов...
Ненормально это ты в роли комментатора
Жора, иди с этой проблемой к Малахову, без него не разобраться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем