Чемпион Сочи-2014 Климов начал тренерскую карьеру
Олимпийский чемпион Сочи-2014 по фигурному катанию Федор Климов начал тренерскую карьеру.
«Он начал работать тренером. Будет тренировать молодых ребят», – сообщил президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.
Климов выступал в паре с Ксенией Столбовой. Вместе они выиграли золото Сочи-2014 в командном турнире и серебро в личном.
В сентябре 2018 года Климов объявил о завершении карьеры.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
48 комментариев
Спс Мозер за развал СК и провал всего цикла после Сочи (с одной ложкой меда в виде золота ФГП)
Спс Мозер за развал СК и провал всего цикла после Сочи (с одной ложкой меда в виде золота ФГП)
А что могла сделать Мозер? Заставлять большую девочку вовремя приезжать на сборы? Следить, чтобы большая девочка вовремя входила в сезон? Смотреть за большим мальчиком, чтобы он не падал с велосипедов?
Спс Мозер за развал СК и провал всего цикла после Сочи (с одной ложкой меда в виде золота ФГП)
Если бы только после Сочи, так ведь и первый серьезный старт нового цикла начался с проигрыша китайцам с двойным прыжком.
Интересно, я когда-нибудь перестану печалиться от распада пар СК и ИК. Так многое было дано им, так много им пророчили, а странные цепи событий привели к тому, что они и наполовину свой потенциал не раскрыли, имхо.
Как же не хватает СК на соревнованиях. Какая шикарная пара была. Без них парное катание много потеряло. И безумно жаль, что им так и не удалось полностью реализовать свой потенциал. Могли стать лидерами в прошлом олимпийском цикле, но выиграли лишь ФГП-2015.
Почему-то грустно.
Удачи Фёдору в новом деле, а Ксении с новым партнером. Как это грустно.
я рада что Федя не стал заниматься всей этой ерундистикой и скакать по партнершам...умерла так умерла, нужно заниматься реальными делами а не витать в облаках.
я рада что Федя не стал заниматься всей этой ерундистикой и скакать по партнершам...умерла так умерла, нужно заниматься реальными делами а не витать в облаках.
кто умер?
Это была моя самая любимая пара - Ксения и Фёдор. Столько драйва, огня, волшебной раскованности и стильности не было больше ни в ком. Когда они выходили на лёд, я каждый раз ждала чуда! Но почему-то потом чудеса стали случаться все реже, и в итоге эта прекрасная пара распалась. Что ж, Фёдору здоровья, удачи и воспитать хотя бы одну такую же пару, какой были они с УльтраКсю!
Удачи Фёдору! Ждём Ксюшу с новым партнёром.
Удачи и успехов в новом деле!
Федор, о прошлом и несбывшихся надеждах не жалейте! Всё равно прошлого не вернуть и не исправить, и нельзя всё повторить сначала. В будущее смотрИте с оптимизмом. Удачи!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













