1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Загитова заявлена на турнир Nebelhorn Trophy в Германии

0

Загитова заявлена на турнир Nebelhorn Trophy в Германии

Российская фигуристка Алина Загитова заявлена на турнир Nebelhorn Trophy, который пройдет с 26 по 29 сентября в Оберстдорфе. 

От России в Германии также выступят Артур Дмитриев в соревнованиях одиночников и Алиса Ефимова и Александр Коровин в турнире спортивных пар.

Ранее сообщалось, что Загитова не смогла вылететь в Братиславу для участия в мемориале Ондрея Непелы из-за проблем с документами. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ISU

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где там Медвеботы, качающие свои права, что Алину сняли из-за формы и вообще она никуда не ездила. И вообще история постановочная в Инстаграмм. 😂

Дружно обделались, товарищи ☹
Ответpownowjet
Где там Медвеботы, качающие свои права, что Алину сняли из-за формы и вообще она никуда не ездила. И вообще история постановочная в Инстаграмм. 😂 Дружно обделались, товарищи ☹
Дружно обделалась вчера команда Алины
Ответpownowjet
Где там Медвеботы, качающие свои права, что Алину сняли из-за формы и вообще она никуда не ездила. И вообще история постановочная в Инстаграмм. 😂 Дружно обделались, товарищи ☹
+Им врать не привыкать ложь их первое ремесло, лицемерие второе имя их любимки!
Отлично, значит все с Алиной хорошо! Ждём прокатов
Ответзаблокированному пользователю
Отлично, значит все с Алиной хорошо! Ждём прокатов
Но здесь уже нет Цурской. :)
Вооот! А я как раз подумала, что мешает заявить Алину на другой турнир?! У ТШ Алины всё идёт по плану: раз должна быть бэшка, то она будет - не одна, так другая. Удачи Алине!
Ответchuanhua
Вооот! А я как раз подумала, что мешает заявить Алину на другой турнир?! У ТШ Алины всё идёт по плану: раз должна быть бэшка, то она будет - не одна, так другая. Удачи Алине!
А что значит бэшка?
А что значит бэшка?
серия челенджер.
Удачи, Алина!За тебя болеет очень много людей, которые не переобуются после любого результата.

Смелее, чемпионка!
Ответasusp527
Удачи, Алина!За тебя болеет очень много людей, которые не переобуются после любого результата. Смелее, чемпионка!
Комментарий удален
ОтветZFG
Комментарий удален
Я вовсе не об этом. Просто Алина в стрессе сейчас, но думаю если проиграет где то, за неё все равно болеть будут.
Очень интересно что же сегодня будут писать любители теории заговора под этой веткой??))) А то вчера некоторые активно сомневались в правдивость истории с документами
ОтветDaschu
Очень интересно что же сегодня будут писать любители теории заговора под этой веткой??))) А то вчера некоторые активно сомневались в правдивость истории с документами
Комментарий скрыт
Ответмутеор
Комментарий скрыт
Не верьте дальше))))
Вот Татьяне Фладе я поверила когда она заверила что действительно были проблемы с документами, она врать не будет. Это пока единственный человек имеющий отношение к ФК, которому как мне кажется ещё можно доверять.
хейтеры , хавайте то что вчера произвели ложками ..большими
ОтветEdRoz
хейтеры , хавайте то что вчера произвели ложками ..большими
И желательно весь сезон )))
Я ещё вчера подумал про Nebelhorn. Но там deadline по заявкам 24.08. Значит, организаторы пошли на встречу. Хорошо, раз так.
Это говорит также, что проблема была не в готовности Алины. Действительно, косяк с документами. Удачи Алине!
ОтветSedibus Perito
Я ещё вчера подумал про Nebelhorn. Но там deadline по заявкам 24.08. Значит, организаторы пошли на встречу. Хорошо, раз так. Это говорит также, что проблема была не в готовности Алины. Действительно, косяк с документами. Удачи Алине!
Надеюсь, орги не передумают. Хоть для них титул ОЧ что-то значит.
ОтветSedibus Perito
Я ещё вчера подумал про Nebelhorn. Но там deadline по заявкам 24.08. Значит, организаторы пошли на встречу. Хорошо, раз так. Это говорит также, что проблема была не в готовности Алины. Действительно, косяк с документами. Удачи Алине!
Я думаю организаторы не поверили своему счастью :)
Шах и мат, хейтеры 😂😂😂
Германия-то поприличнее Словакии. Вперед,Алина!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости