Реклама 18+
Реклама 18+

Гран-при. Пары. Тарасова и Морозов выступят в США и России, Столбова и Климов пропустят соревнования

Теги Хао Чжан сборная России Гран-при сборная Канады Skate America Skate Canada Internationaux de France NHK Trophy сборная Франции Александр Энберт сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Германии сборная Италии Ванесса Джеймс Николь Делла Моника пары Андрей Новоселов Rostelecom Cup Вэньцзинь Суй Цун Хань Евгения Тарасова Кирстен Мур-Тауэрс Владимир Морозов Эшли Кэйн Цзинь Ян Юй Сяоюй Маттео Гуаризе Майкл Маринаро Хэвен Денни Брендон Фрэйзер Морган Сипре Наталья Забияко Алекса Шимека Крис Книрим Чэн Пэн Джулианна Сеген Рюичи Кихара Чарли Билодо Тимоти ЛеДюк Рубен Бломмарт Нэтан Бартоломэй Тара Кейн Дэнни О’Ши Александр Коровин Эндрю Вольф сборная Австралии сборная Австрии Мириам Циглер Северин Кифер Алиса Ефимова Ли Сяннин Лола Эсбрат Александра Бойкова Дмитрий Козловский Екатерина Александровская Харли Уиндсор Камилла Руэст Миу Сузаки Деанна Стеллато-Дудек Анника Хокке Се Чжун Эвелин Уолш Трент Мишо Тхэ Ок Ем Чу Сик Ким Дарья Павлюченко Денис Ходыкин сборная КНДР Фигурное катание

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал состав участников серии Гран-при в парном катании на сезон-2018/19.

Организаторы соревнований позднее внесут в заявки еще по одной паре из своих стран.

Skate America (США)

19-21 октября

Ли Сяннин – Се Чжун (Китай), Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия), Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

Skate Canada (Канада)

26-28 октября

Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада), Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада), Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США).

Этап Гран-при в Финляндии

2-4 ноября

Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия).

NHK Trophy (Япония)

9-11 ноября

Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия), Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

Rostelecom Cup (Россия)

16-18 ноября

Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия), Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Деанна Стеллато – Нэтан Бартоломэй (США).

Trophée de France (Франция)

23-25 ноября

Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада), Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР), Лола Эсбрат – Андрей Новоселов (Франция), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США), Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+