Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Гран-при. Коляда и Ханю примут участие в московском этапе, Фернандес не заявлен на серию

Теги Сергей Воронов сборная России Гран-при сборная Канады Skate America Skate Canada Internationaux de France NHK Trophy сборная Франции сборная США сборная Китая сборная Южной Кореи сборная Германии сборная Великобритании сборная Чехии сборная Бельгии сборная Италии сборная Украины Михал Бржезина сборная Израиля Денис Тен Кевин Рейнолдс мужское катание Артур Дмитриев Александр Майоров Джейсон Браун сборная Швеции Rostelecom Cup Юдзуру Ханю Михаил Коляда Киган Мессинг Шафик Бессеге Йорик Хендрикс сборная Латвии Цзинь Боян Кейдзи Танака Андрей Лазукин Нэтан Чен Александр Самарин Морис Квителашвили Алексей Красножон Шома Уно Даниэль Самохин сборная Грузии Алексей Быченко Нам Нгуен Дмитрий Алиев Джун Хен Ли Денис Васильев Хироаки Сато Роман Садовский Ярослав Паниот сборная Австралии Александр Джонсон Брендан Керри Ромен Понсар Винсент Чжоу Джулиан Чжи Цзе Е Николя Надо Маттео Риццо Алексей Ерохов Чха Чжун Хван Кевин Аймо Казуки Томоно Поль Фентц сборная Малайзии Филлип Харрис Маурицио Цандрон Фигурное катание

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал состав участников серии Гран-при в мужском одиночном катании в новом сезоне.

Организаторы соревнований позднее внесут в заявки еще по одному спортсмену из своих стран.

Skate America (США)

19-21 октября

Йорик Хендрикс (Бельгия), Нам Нгуен (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Ромен Понсар (Франция), Морис Квителашвили (Грузия), Алексей Быченко (Израиль), Маттео Риццо (Италия), Джулиан Чжи Цзе Е (Малайзия), Сергей Воронов (Россия), Нэтан Чен (США), Винсент Чжоу (США).

Skate Canada (Канада)

26-28 октября

Брендан Керри (Австралия), Киган Мессинг (Канада), Роман Садовский (Канада), Кевин Аймо (Франция), Даниэль Самохин (Израиль), Шома Уно (Япония), Казуки Томоно (Япония), Чха Чжун Хван (Южная Корея), Александр Самарин (Россия), Александр Майоров (Швеция), Джейсон Браун (США).

Этап Гран-при в Финляндии

2-4 ноября

Йорик Хендрикс (Бельгия), Цзинь Боян (Китай), Михал Бржезина (Чехия), Филлип Харрис (Великобритания), Алексей Быченко (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Кейдзи Танака (Япония), Алексей Ерохов (Россия), Михаил Коляда (Россия), Андрей Лазукин (Россия), Алексей Красножон (США).

NHK Trophy (Япония)

9-11 ноября

Кевин Рейнолдс (Канада), Маттео Риццо (Италия), Хироаки Сато (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Джун Хен Ли (Южная Корея), Дмитрий Алиев (Россия), Сергей Воронов (Россия), Ярослав Паниот (Украина), Александр Джонсон (США), Винсент Чжоу (США).

Rostelecom Cup (Россия)

16-18 ноября

Киган Мессинг (Канада), Морис Квителашвили (Грузия), Поль Фентц (Германия), Маурицио Цандрон (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Казуки Томоно (Япония), Артур Дмитриев (Россия), Алексей Ерохов (Россия), Михаил Коляда (Россия), Александр Майоров (Швеция), Алексей Красножон (США).

Trophée de France (Франция)

23-25 ноября

Николя Надо (Канада), Цзинь Боян (Китай), Ромен Понсар (Франция), Шафик Бессеге (Франция), Даниэль Самохин (Израиль), Кейдзи Танака (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Александр Самарин (Россия), Джейсон Браун (США), Нэтан Чен (США).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей