240

Иван Букин: «Перед чемпионатом мира постарались исправить все недочеты, едем в Милан с хорошим настроением»

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцевальном дуэте с Александрой Степановой, рассказал о пропуске Олимпиады в Пхенчхане, а также о подготовке к чемпионату мира.

Букин не получил приглашение на Игры от Международного олимпийского комитета (МОК), поэтому дуэт пропустил турнир.

«Сначала было немного обидно, но, когда началась Олимпиада, стало интересно – переживали, болели за наших ребят.

Это были необычные для нас Игры, мы хотели, чтобы наши ребята отлично выступили.

Сейчас мы готовимся к чемпионату мира, идем проверенным планом, усиленно работаем и над физической, и над эмоциональной составляющей, постарались исправить все недочеты. Так что едем на чемпионат мира заряженными и с хорошим настроением», – сказал Букин.

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Милане с 19 по 25 марта.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
240 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что мне всегда нравилось в Ване - это умение искренне радоваться, с благодарностью принимать как победы, так и поражения. Очень позитивный, добрый человек. Представляю, как ему было больно, однако не затаил обиду, сумел справиться с бедой, взял себя в руки и с отличным настроением едет соревноваться.

И болел он за наших фигуристов от всей души, это чувствовалось.
Саша, Ваня, удачи вам! Я верю, что вы станете достойной первой парой страны.
Саше и Ване удачи на ЧМ! Желаю показать лучшие прокаты в сезоне.
Удачи! Понравились их комментарии на ОИ. Болтовни бы глупой поменьше от тех, кто окружает пару.
Молодца, Иван! Должно Букиным повезти- желаю им медали)))
Ответ заблокированному пользователю
Молодца, Иван! Должно Букиным повезти- желаю им медали)))
Вот медаль вообще нереальна.
Удачных прокатов на ЧМ . Достижения наилучших результатов и гладкого льда .
Мы,болелы фигурки,желаем вам выступить на все 100%.На вас теперь вся надежда и квоты добывать и медали и страну представлять достойно) вы сможете) Ждём ЧМ с нетерпением:-) удачи и везения)
Ребята должны и могут бороться за бронзу ЧМ с КЛ...даже с учетом, что чемпионат в Италии, считаю это возможным
Ответ Donskoy Dima
Ребята должны и могут бороться за бронзу ЧМ с КЛ...даже с учетом, что чемпионат в Италии, считаю это возможным
СБ было возможно бороться с КЛ только на домашнем ЧЕ, а на домашнем для ЧМ судейство будет наверняка в пользу итальянцев.
Надееммя на вас! Удачи!
Саше с Ваней отличных прокатов, болеем и любим!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем