Реклама 18+
Реклама 18+

Расписание трансляций пятого этапа Гран-при – Trophée de France

Теги Хавьер Фернандес Кэйтлин Уивер Эндрю Поже сборная России Гран-при сборная Канады Internationaux de France сборная Франции Елизавета Туктамышева Любовь Илюшечкина сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Казахстана сборная Германии сборная Италии сборная Израиля Денис Тен Эван Бейтс Ванесса Джеймс Николь Делла Моника Александра Степанова Иван Букин Андрей Новоселов Мервин Тран Дилан Москович Мэдисон Чок Евгения Тарасова сборная Испании Владимир Морозов Цзинь Ян Габриэла Пападакис Гийом Сизерон Маттео Гуаризе Морган Сипре Александр Самарин Кейтлин Осмонд Макс Аарон Чэн Пэн Морис Квителашвили Мэ Беренис Мейте Марисса Кастелли Марко Фабри Миша Ге Мария Сотскова Шома Уно Алла Лобода Павел Дрозд Полина Эдмундс Шарлен Гиньяр Лорин Лекавалье сборная Грузии Алексей Быченко Элизабет Турсынбаева Эллиана Погребински Алекс Бенуа сборная Узбекистана Николь Шотт Ромен Понсар Винсент Чжоу Анжелика Абашкина Луи Торон Маи Михара Юна Шираива Кристофер Бойаджи сборная Польши Наталья Калишек Максим Сподырев Лола Эсбрат Лоренца Алессандрини Пьер Суке Алина Загитова Кевин Аймо Зоуи Джонс Фигурное катание

С 17 по 19 ноября во французском Гренобле пройдет пятый этап Гран-при Trophée de France. Sports.ru представляет расписание трансляций соревнований.

Гран-при

5-й этап

Гренобль, Франция

17 ноября

Женщины, короткая программа

17.00 Евроспорт 2

Танцы на льду, короткий танец

19.00 Евроспорт 2

Пары, короткая программа

20.15 Евроспорт 2

Мужчины, короткая программа

22.09

18 ноября

Женщины, произвольная программа

16.00 Евроспорт 2

Танцы на льду, произвольный танец

17.30 Евроспорт 2

Пары, произвольная программа

21.00 Евроспорт 2

Мужчины, произвольная программа

22.45

19 ноября

Показательные выступления

16.30 Евроспорт 2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – московское. Указаны только прямые трансляции. Также соревнования будут показаны в прямом эфире в группе «Телеспорт» в «Одноклассниках».

Участники

Мужчины: Кевин Аймо (Франция), Ромен Понсар (Франция), Морис Квителашвили (Грузия), Алексей Быченко (Израиль), Шома Уно (Япония), Денис Тен (Казахстан), Александр Самарин (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Макс Аарон (США), Винсент Чжоу (США), Миша Ге (Узбекистан).

Женщины: Кейтлин Осмонд (Канада), Лорин Лекавалье (Франция), Мэ Беренис Мейте (Франция), Николь Шотт (Германия), Маи Михара (Япония), Юна Шираива (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Мария Сотсткова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Алина Загитова (Россия), Полина Эдмундс (США).

Пары: Любовь Илюшечкина — Дилан Москович (Канада), Чэн Пэн — Цзинь Ян (Китай), Лола Эсбрат — Андрей Новоселов (Франция), Ванесса Джеймс — Морган Сипре (Франция), Зоуи Джонс — Кристофер Бойаджи (Великобритания), Николь Делла Моника — Маттео Гуаризи (Италия), Евгения Тарасова — Владимир Морозов (Россия), Марисса Кастелли — Мервин Тран (США).

Танцы на льду: Кэйтлин Уивер — Эндрю Поже (Канада), Анжелика Абашкина — Луи Торон (Франция), Лоренца Алессандрини — Пьер Суке (Франция), Габриела Пападакис — Гийом Сизерон (Франция), Шарлен Гиньяр — Марко Фабри (Италия), Наталья Калишек — Максим Сподырев (Польша), Алла Лобода — Павел Дрозд (Россия), Александра Степанова — Иван Букин (Россия), Мэдисон Чок — Эван Бейтс (США), Эллиана Погребински — Алекс Бенуа (США).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+