android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Коляда, Ковтун, Петров, Самарин, Алиев, Воронов выступят на этапах Гран-при

Теги Сергей Воронов Хавьер Фернандес сборная России Гран-при сборная Канады Skate America Skate Canada Патрик Чан Trophée de France NHK Trophy чемпионат Франции Адам Риппон сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Казахстана сборная Южной Кореи сборная Чехии сборная Бельгии Михал Бржезина сборная Израиля Денис Тен Кевин Рейнолдс мужское катание Александр Майоров Джейсон Браун сборная Швеции Cup of China Rostelecom Cup Юдзуру Ханю сборная Испании Максим Ковтун Михаил Коляда Дайсуке Мураками Грант Хохштайн Киган Мессинг Шафик Бессеге Такахито Мура Джошуа Фэррис Йорик Хендрикс сборная Латвии Александр Петров Цзинь Боян Кейдзи Танака Нэтан Чен Александр Самарин Макс Аарон Морис Квителашвили Миша Ге Шома Уно Даниэль Самохин сборная Грузии Алексей Быченко Нам Нгуен Дмитрий Алиев Денис Васильев сборная Австралии Брендан Керри сборная Узбекистана Ромен Понсар Винсент Чжоу Чха Чжун Хван Кевин Аймо

Международный союз конькобежцев (ISU) назвал участников серии Гран-при в мужском одиночном катании в следующем сезоне.

Организаторы соревнований позднее внесут в заявки еще по одному спортсмену из своих стран.

Rostelecom Cup

20-22 октября

Нам Нгуен (Канада), Даниэль Самохин (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Кейдзи Танака (Япония), Денис Тен (Казахстан), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Михаил Коляда (Россия), Нэтан Чен (США), Грант Хохштайн (США), Миша Ге (Узбекистан).

Skate Canada

27-29 октября

Брендон Керри (Австралия), Йорик Хендрикс (Бельгия), Патрик Чан (Канада), Киган Мессинг (Канада), Шафик Бессеге (Франция), Такахито Мура (Япония), Шома Уно (Япония), Чха Чжун Хван (Южная Корея), Максим Ковтун (Россия), Александр Самарин (Россия), Джейсон Браун (США).

Cup of China

3-5 ноября

Кевин Рейнолдс (Канада), Цзинь Боян (Китай), Хань Янь (Китай), Кейдзи Танака (Япония), Михаил Коляда (Россия), Александр Петров (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Александр Майоров (Швеция), Макс Аарон (США), Грант Хохштайн (США), Винсент Чжоу (США).

NHK Trophy

10-12 ноября

Патрик Чан (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Алексей Быченко (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Дайсуке Мураками (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Сергей Воронов (Россия), Джейсон Браун (США), Джошуа Фэррис (США),  Адам Риппон (США).

Trophée de France

17-19 ноября

Кевин Аймо (Франция), Шафик Бессеге (Франция), Ромен Понсар (Франция), Морис Квителашвили (Грузия), Алексей Быченко (Израиль), Шома Уно (Япония), Денис Тен (Казахстан), Александр Самарин (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Макс Аарон (США), Винсент Чжоу (США), Миша Ге (Узбекистан).

Skate America

24-26 ноября

Йорик Хендрикс (Бельгия), Кевин Рейнолдс (Канада), Цзинь Боян (Китай), Даниэль Самохин (Израиль), Такахито Мура (Япония), Чха Чжун Хван (Южная Корея), Максим Ковтун (Россия), Александр Петров (Россия), Сергей Воронов (Россия), Нэтан Чен (США), Адам Риппон (США).

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы