11

Екатерина Боброва: «Закончить этот год чистыми прокатами, шестым титулом чемпионов России – лучший подарок на Новый год»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала свою победу на чемпионате России в Челябинске.

«Закончить этот год чистыми прокатами, шестым титулом чемпионов России – лучший подарок на Новый год, надеюсь, не только для нас, но и для наших болельщиков.

Мы сорвали неделю назад в финале Гран-при нашу коронную поддержку, но это была ошибка в плане эмоций. Мы поняли – нельзя расстраиваться, тогда не получилось, получилось сейчас», – рассказала Боброва.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Катю и Диму с заслуженной победой! Спасибо за сегодняшний прокат Пт, это было потрясающе.
Молодцы. На голову выше всех. В катании, особенно это заметно в пп, появилась та самая кантиленность, от которой все сейчас так сходят с ума.
Теперь осталось собрать столько же титулов чемпионов мира...Вперед
Молодоцы , с победой !
Поздравляю любимые пары Катю с Димой и Никиту с Викой! Молодцы!
С заслуженной победой! Будем болеть за вас на ЧЕ и ЧМ!
Это, Катя, не подарок - а заслуженная ваша победа... А подарочки, да ещё какие щедрые, на этом ЧР совсем другим заносили - "глазам" да "внучатам"...))
Катя и Дима! С заслуженной победой! Отлично сегодня откатались!👍
да ничего вы Катя не сорвали, нельзя так расстраиваться! С заслуженной победой ! к Новым вершинам, ох какой у вас трудный спортивный путь, очень тернистый, но умнички ! Только вперед к победам !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем