3

Андрей Лазукин: «Наверное, мне пока не хватает опыта и концентрации»

Фигурист Андрей Лазукин прокомментировал свое прокомментировал свое выступление на чемпионате России в Челябинске, где он в итоге стал четвертым.

«Наверное, мне пока не хватает опыта и концентрации. Аксель сейчас абсолютно по-дурацки сорвал, на тренировках я его делаю. Возможно, у меня еще недостаточно накатан вариант проката с двумя четверными, вот и вылезли ошибки. Но я намерен и дальше идти с двумя четверными, нарабатывать эту систему.

Положительных эмоций от этого чемпионата все же больше, чем плохих. Произвольная тоже была не самая плохая. Так что я в принципе доволен собой на этих соревнованиях.

Со спиной сейчас все в порядке. Я нашел хорошего врача, который провел мне курс лечения, а потом дал гимнастику, чтобы поддерживать тонус мышц. Теперь спина меня редко беспокоит», – рассказал Лазукин.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей - принц фигурного катания.
Очень переживаю за мужское одиночное катание и поздравляю Андрея за такой прогресс! 2 четверых -это круто и катание смотрится намного лучше! Поздравляю!
Цепляет парень зрителя своим катанием, особенно впечатлила короткая программа. Вперед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем