Алексей Урманов: «Липницкая готовится к чемпионату России, боль в ноге больше не появлялась»
Алексей Урманов, тренер российской фигуристки Юлии Липницкой, рассказал о состоянии подопечной.
«Юля прошла в Москве медобследование, сейчас она чувствует себя нормально. Окончательного заключения врачей у нас пока нет, но болевые ощущения в ноге больше не повторялись. Мы продолжаем подготовку к чемпионату России.
Работаем над программами и ничего в них к чемпионату России менять не планируем», – сказал Урманов.
Напомним, что из-за болей в ноге Липницкая была вынуждена сделать перерыв в произвольной программе на третьем этапе Гран-при Rostelecom Cup.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
442 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ей не занимать.Из ask:
- Юльчик-ты жива?? Как ты поживаешь,как настроение?
Не бросай нас пожалуйста без себя ;)
- Живее всех живых! Никого не бросаю, всем спасибо.
И поздравляю всех с Трампом! 😂
------------
Здоровья Юленьке и удачи им с А.Е.Урмановым на ЧР!
Челябинск ждет Юлю: https://pp.vk.me/c837330/v837330542/eb3e/B25L76WqtDw.jpg
Конечно же, она "убьет Билла":
https://vk.com/video-108669348_456239280?t=8s
-------------------------------------
Так, ну где господа чиновники, возмущщавшиеся отсутствием медконтроля у топ-спортсменов сразу после случившегося? высказались на камеру и благополучно забыли?
Юле собраться и максимально чисто откатать программы на ЧР, хочется ей уже положительных эмоций после прокатов обеих прог!
Теннисисты разглашают свои диагнозы, только когда берут защищенный рейтинг. А так травма, и все.
Удачи тебе, маленькая пантера!))
Юле я пожелаю преодолеть все трудности. Нужно поставить сальхов, 3Л-3Т вернуть - доработать ту базу, с которой она собирается соревноваться в дальнейшем. И накатывать, чтобы все элементы были отточены как следует, надо уже начинать чисто выступать. Лучше с ЧР. Ну а место - там уж видно будет, главное - это идти вперёд, решать свои задачи и добиваться качественного исполнения всех элементов.
Трудности бывают у всех, но в силах человека эту ситуацию переломить. Тем более, что в данном случае совершенно понятно, что следует делать.