Алексей Урманов: «Липницкая внешне не выглядит дистрофиком, отпущенной из концлагеря»
Тренер Юлии Липницкой Алексей Урманов сообщил, что спортсменка сбрасывала вес постепенно.
«Резкого похудания на самом деле не было. Она уже достаточно давно находится у нас в хорошей форме. Она не прямо к этапу Гран-при в Москве вышла такая стройная, она довольно давно держит определенный вес. Нет такого, что, условно говоря, в середине сентября она весила 50 килограммов, а к старту Гран-при стала весить сорок.
К нам все подходили и говорили, что девочка в хорошей форме чисто внешне И она внешне не выглядит дистрофиком, отпущенной из концлагеря. Но обследование для этого и проводится, чтобы выявить проблему, после которой нужно назначать лечение», – рассказал Урманов.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
117 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Ладно, ждём результатов и надеемся на лучшее!)
Почему вдруг прыжочки легонькие? Лутц, флип, риттбергер, дупель. Это все она сделала очень уверенно. Не было сложных каскадов. Но ведь год назад и одиночные прыжки получались через раз - бабочки на риттбергере, флип на грани падения, лутц с неверного ребра, падение на дупеле. Сейчас ничего этого не было (вторую половину программы я в расчет не беру). И не было заходов долгих на прыжок, она прыгала, делала всю хореографию, но не совсем, конечно, была в образе, но здесь у нее другие задачи. Я считаю, здесь имеет место большой прогресс.
А Урманов так, погулять вышел. Он же вообще ничего не понимает, да и спецов около Юли нет. Никаких. Ах да, выложите нам тут, и быстро, результаты всех анализов и обследований. Мы живо во всем разберёмся.
Повторю сама себя ещё раз. Алексею и Юле терпения. Терпения и терпения. "И не читайте до обеда советских газет. -Так других нет. -Вот никаких и не читайте". Алексей, Юля, не читайте бред, который пишут люди с явными отклонениями в психике. Все будет хорошо. Врачи помогут, форма будет в норме. Не слушайте "доброжелателей".
Платье не то, макияж не такой, фигура толстая- худая (нужное подчеркнуть), бледная-щеки толстые, (тоже подчеркнуть). А что, зато не скучно. Всегда есть, что обсудить
А вот прыжки у неё стали действительно легкие, четкие, просто блеск. Только вот не все, к сожалению. Ритт пока так себе, как-то крадется она к нему, но он у неё, что называется "самый молодой". Сальхова ещё нет. Флип какой-то валидольный на тему докрута, ребро - другой вопрос. Лутц, тулуп, аксель - замечательные. Так что работать надо, нарабатывать базу, с которой можно в топ возвращаться. И, наверное, есть ещё возможность и необходимость мышцы укреплять, и по физике, и по технике. Вот такие пока впечатления от прокатов этого сезона.
_____________________________
Угу, не иначе, Хеллоуин отметить решила прямо на льду, просто забыв подкрасится, вот такой был внешний вид. А красные белки глаз тоже с макияжем связаны?
Не надоело самих себя пугать? Если из-за травмы снялись с СА, это значит, что спортсменку берегут. И если бы хоть что-то в ее состоянии вызывало сомнения перед Капой, снялись бы и оттуда.
Боль на разминке в расчет не беру - спортсмены привыкли такое терпеть и выступать, наплевав на болевые ощущения. Потому что у профессиональных спортсменов ВСЕГДА что-нибудь да побаливает.