Волосожар и Траньков не выступят на этапах Гран-при в сезоне-2016/17

Теги Валентина Маркеи Алена Савченко Татьяна Волосожар Юко Кавагути Александр Смирнов Максим Траньков Ондрей Хотарек Мари Вартманн Хао Чжан сборная России Гран-при Вера Базарова сборная Канады сборная Франции Любовь Илюшечкина Александр Энберт сборная США сборная Китая сборная Германии сборная Италии Меган Дюамель Ванесса Джеймс Николь Делла Моника пары Алексей Рогонов Ксения Столбова Федор Климов Андрей Новоселов Кристина Астахова Ван Лэй Мервин Тран Дилан Москович Вэньцзинь Суй Цун Хань Евгения Тарасова Кирстен Мур-Тауэрс Владимир Морозов Эрик Редфорд Андрей Депутат Цзинь Ян Юй Сяоюй Маттео Гуаризе Майкл Маринаро Хэвен Денни Брендон Фрэйзер Морган Сипре Наталья Забияко Бруно Массо Алекса Шимека Крис Книрим Чэн Пэн Марисса Кастелли Джулианна Сеген Мэйдлин Аарон Макс Сеттлэдж Чарли Билодо Рубен Бломмарт Ван Сюэхань Тара Кейн Дэнни О’Ши Франсис Будро Оде сборная Австрии Мириам Циглер Северин Кифер Сумире Суто Лола Эсбрат Камилла Мендоса Павел Ковалев Фигурное катание

Стал известен состав пар на этапы Гран-при сезона-2016/17.

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков пропустят этапы Гран-при в новом сезоне.

Skate America (США)

Джулианн Сеген – Чарли Билодо (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Кристина Астахова – Алексей Рогонов (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Мэйдлин Аарон – Макс Сеттлэдж (США), Тара Кейн – Дэниел О’Ши (США).

Skate Canada (Канада)

Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада), Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада), Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Вера Базарова – Андрей Депутат (Россия), Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия), Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США).

Rostelecom Cup (Россия)

Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Джулианн Сеген – Чарли Билодо (Канада), Алена Савченко – Бруно Массо (Германия), Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия), Кристина Астахова – Алексей Рогонов (Россия), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

Trophée de France (Франция)

Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Лола Эсбрат – Андрей Новоселов (Франция), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Камилла Мендоса – Павел Ковалев (Франция), Алена Савченко – Бруно Массо (Германия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Марисса Кастелли – Мервин Тран (США).

Audi Cup of China (Китай)

Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай), Мари Вартманн – Рубен Бломмарт (Германия), Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).

NHK Trophy (Япония)

Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Ван Сюэхань – Ван Лэй (Китай), Сумире Суто – Франсис Будро (Япония), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Тара Кейн – Дэниел О’Ши (США).

ПРИМЕЧАНИЕ: организаторы Skate America, Skate Canada и NHK Trophy выставят на соревнования еще по одной паре из своей страны.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья