1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Максим Траньков: «Чемпионат Европы и чемпионат мира будут для нас проходными стартами»

0

Максим Траньков: «Чемпионат Европы и чемпионат мира будут для нас проходными стартами»

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, сообщил, что чемпионат Европы и чемпионат мира не буду для дуэта главными стартами.

«Мы планомерно готовимся к Играм 2018 года, а задачи выиграть все соревнования у нас не стоит. Скажем так, для нас чемпионат мира и чемпионат Европы будут проходными стартами. Конечно, мы будем стараться занимать самые высокие места, но для нас это не является сверхзадачей», – сказал Траньков.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, тогда на этих незначительных соревнованиях дать покататься молодежи?
Ответзаблокированному пользователю
Может, тогда на этих незначительных соревнованиях дать покататься молодежи?
Очень правильное замечание , только слово "незначительные" надо было поставить в ковычки ))
Ответзаблокированному пользователю
Может, тогда на этих незначительных соревнованиях дать покататься молодежи?
А почему ни в одной стране не дают, а мы должны?
Только я написал:

Склоняюсь по-прежнему к тому, что В/Т дали возможность выиграть ЧР, придержав Столбову/Климова, чтобы В/Т ушли красиво, непобежденными. И все разговоры, что разучивают четверной - от лукавого, на ЧЕ и ЧМ не поедут. Объявят, вероятно, до ЧЕ о травме (или другой благовидный предлог обнаружится). Второй вариант, тот, что у Вайцеховской: пошли по пути Плющенко, звание ЧР нужно для финансирования как членов сборной, а стартов, где конкуренция всерьез предполагается, будут избегать. Но в это как-то не хочется верить. Гораздо приличнее - уйти красиво, раз в своей стране дали такую возможность.

Как оказалось, нет, не прав я, права Вайцеховская. Пошли по пути Е. Плющенко! Останутся в сборной, чтобы готовиться к Олимпиаде-2018! Как пример оказался заразителен, а прецедент - опасен!
Ответcivis
Только я написал: Склоняюсь по-прежнему к тому, что В/Т дали возможность выиграть ЧР, придержав Столбову/Климова, чтобы В/Т ушли красиво, непобежденными. И все разговоры, что разучивают четверной - от лукавого, на ЧЕ и ЧМ не поедут. Объявят, вероятно, до ЧЕ о травме (или другой благовидный предлог обнаружится). Второй вариант, тот, что у Вайцеховской: пошли по пути Плющенко, звание ЧР нужно для финансирования как членов сборной, а стартов, где конкуренция всерьез предполагается, будут избегать. Но в это как-то не хочется верить. Гораздо приличнее - уйти красиво, раз в своей стране дали такую возможность. Как оказалось, нет, не прав я, права Вайцеховская. Пошли по пути Е. Плющенко! Останутся в сборной, чтобы готовиться к Олимпиаде-2018! Как пример оказался заразителен, а прецедент - опасен!
Вы знаете, я наверное с Вами соглашусь, так как после олимпиады смотрела интервью, и там Макс как-то непонятно говорил о том, что завершать они не собираются, пока передохнут, дадут возможность выступить молодым, и , внимание, возможно выступят в командном соревновании на ОИ-2018.Не нравится мне все это...
Ответcivis
Только я написал: Склоняюсь по-прежнему к тому, что В/Т дали возможность выиграть ЧР, придержав Столбову/Климова, чтобы В/Т ушли красиво, непобежденными. И все разговоры, что разучивают четверной - от лукавого, на ЧЕ и ЧМ не поедут. Объявят, вероятно, до ЧЕ о травме (или другой благовидный предлог обнаружится). Второй вариант, тот, что у Вайцеховской: пошли по пути Плющенко, звание ЧР нужно для финансирования как членов сборной, а стартов, где конкуренция всерьез предполагается, будут избегать. Но в это как-то не хочется верить. Гораздо приличнее - уйти красиво, раз в своей стране дали такую возможность. Как оказалось, нет, не прав я, права Вайцеховская. Пошли по пути Е. Плющенко! Останутся в сборной, чтобы готовиться к Олимпиаде-2018! Как пример оказался заразителен, а прецедент - опасен!
Только о вас вспомнила и мысленно ещё раз согласилась .

Грустно всё это. Только в Корее будут такие же судьи,как и на проходных ЧМ и ЧЕ ,и не факт,что относясь так к турнирам,они попадут в командник. Слава Богу,в отличие от мужчин, у нас есть из кого выбрать и все будут достойны .
ЧЕ и ЧМ уже проходные турниры? Для чего в сборной держать людей, которые не стремятся побеждать? Лучше обкатывать молодых, которые хотят соревноваться и побеждать - ТМ,АР.
Люди пашут и цепляются за любую возможность, чтобы показать себя на ГС, а тут такое пренебрежение, капец! Наслаждайтесь жизнью, катайтесь в шоу, смысл вообще было возвращаться с таким отношением?
Ответзаблокированному пользователю
Люди пашут и цепляются за любую возможность, чтобы показать себя на ГС, а тут такое пренебрежение, капец! Наслаждайтесь жизнью, катайтесь в шоу, смысл вообще было возвращаться с таким отношением?
И с такими прокатами.
Ответзаблокированному пользователю
Люди пашут и цепляются за любую возможность, чтобы показать себя на ГС, а тут такое пренебрежение, капец! Наслаждайтесь жизнью, катайтесь в шоу, смысл вообще было возвращаться с таким отношением?
федра мутит и разлагает
ЧМ они выиграли только 1 раз. И как он может быть проходным?
Иногда лучше промолчать, чем раздавать такие интервью. Дорогу молодым!!! Для которых эти старты ОЧЕНЬ значительны.
ОтветL.France
Иногда лучше промолчать, чем раздавать такие интервью. Дорогу молодым!!! Для которых эти старты ОЧЕНЬ значительны.
Для ВТ было нужно дать такое интервью, чтобы оправдать дальнейшие свои действия. На Европе они выиграют, если не помешают Столбова или Алёна. На мир они не поедут.Потом подумают-посмотрят, что делать дальше. А там и 18 год наступит.В командном турнире нарисуются, в личном их и близко не будет. Короче, попахивает плющенковщиной.
Ответcotenok
Для ВТ было нужно дать такое интервью, чтобы оправдать дальнейшие свои действия. На Европе они выиграют, если не помешают Столбова или Алёна. На мир они не поедут.Потом подумают-посмотрят, что делать дальше. А там и 18 год наступит.В командном турнире нарисуются, в личном их и близко не будет. Короче, попахивает плющенковщиной.
Ни перед кем им оправдываться, а особенно перед Вами
Очень некрасивое высказывание со стороны олимпийских чемпионов, Макс давно этим грешит. Не хотите выигрывать, дайте дорогу другим!
Ответfloret
Очень некрасивое высказывание со стороны олимпийских чемпионов, Макс давно этим грешит. Не хотите выигрывать, дайте дорогу другим!
Согласна. Неприятно такое читать.
Ответfloret
Очень некрасивое высказывание со стороны олимпийских чемпионов, Макс давно этим грешит. Не хотите выигрывать, дайте дорогу другим!
щас вдогонку жена его с интервью выступит, пристыдит "лжеболельщиков" и скажет, что мы не так все поняли) проходили уже с Мозер
Теперь у нас не один Плющенко, а целых трое...
Ответasusp527
Теперь у нас не один Плющенко, а целых трое...
Плмилуйте: Вам один-то покоя не даёт.
Все хотят стать трёхкратными ОЧ, как Роднина, но только за счёт командного золота. А вот у неё "проходных стартов" не было. Был настоящий спорт, а теперь: "The Show Must Go On".
ОтветMrVChertov
Все хотят стать трёхкратными ОЧ, как Роднина, но только за счёт командного золота. А вот у неё "проходных стартов" не было. Был настоящий спорт, а теперь: "The Show Must Go On".
почему никто не рассматривает,что они вполне способны стать и четырёхкратными?
ОтветJil
почему никто не рассматривает,что они вполне способны стать и четырёхкратными?
Хватит ли мотивации и здоровья? Поживем - увидим.
Проходные турниры - это те которые они мимо пройдут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем