1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Golden Spin. Танцы на льду. Гиньяр – Фабри выиграли короткий танец

0

Golden Spin. Танцы на льду. Гиньяр – Фабри выиграли короткий танец

Итальянская танцевальная пара Шарлен Гиньяр – Марко Фабри лидирует на турнире Golden Spin в Загребе после короткого танца.

Golden Spin

Загреб, Хорватия

Танцы на льду

3-5 декабря

Короткий танец

1. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 68,24 2. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 58,76 3. Эми Хираи – Марьен Де ла Асунсьон (Япония) – 51,04

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль, что никто из наших не поехал...
Ответзаблокированному пользователю
жаль, что никто из наших не поехал...
Спасибо Вам за видео. И что не поехали? К ФГП все-равно готовиться не надо...
Ответolga-sh
Спасибо Вам за видео. И что не поехали? К ФГП все-равно готовиться не надо...
К ЧР готовятся. А если бы узникам проиграли а ещё и склерозникам? Не царское это дело вообще то.
Ответзаблокированному пользователю
Хавайек - Бейкер https://www.youtube.com/watch?v=NXKxp8hlviI&feature=youtu.be
Спасибо! За всё!!
Эми Хираи – Марьен Де ла Асунсьон

японская пара Оливье Шонфельдера



https://www.youtube.com/watch?v=4bwlnZ4vQ5o&feature=youtu.be
Ответзаблокированному пользователю
Эми Хираи – Марьен Де ла Асунсьон японская пара Оливье Шонфельдера https://www.youtube.com/watch?v=4bwlnZ4vQ5o&feature=youtu.be
Спасибо за ссылки! А парники будут, не знаете?...
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо за ссылки! А парники будут, не знаете?...
парники КП уже откатали

http://www.tvoj-toner.com/goldenspin/SEG005.HTM
Вот на этом сайте есть результаты и видео с кп лидеров. Причем пар там аж 5, танцоры одни и парочка мужчин.

http://www.rockerskating.com/news/2015/12/3/2015-golden-spin-results-pairs-short-short-dance
Ответolga-sh
Вот на этом сайте есть результаты и видео с кп лидеров. Причем пар там аж 5, танцоры одни и парочка мужчин. http://www.rockerskating.com/news/2015/12/3/2015-golden-spin-results-pairs-short-short-dance
Супер! Спасибо. Ничего себе, сколько мужчин. Второй Хавьер появился, этот сезон кажется нигде его не видела. Новый парень Johnson у США, посмотреть бы. Как Тен вытягивает такую музыку?! поражаюсь музыкальности
Ответpogibel
Супер! Спасибо. Ничего себе, сколько мужчин. Второй Хавьер появился, этот сезон кажется нигде его не видела. Новый парень Johnson у США, посмотреть бы. Как Тен вытягивает такую музыку?! поражаюсь музыкальности
Хавьера Раю имеете ввиду? Он выступал уже. В прошлом сезоне точно и на ЧЕ и на ЧМ. На ЧМ, разумеется, не кфалифицировался в пп. У американцев столько фигуристов роскошных. Для них большая беда, что квады они плохо прыгают (а для остальных большая радость). У Тена прекрасные программы, Керолл большой дока. Но у меня этот прокат ютюб отказывается показывать. Вы его видели? Как он откатал? Расскажите коротенько, плиз.
Гиньяр рядом с партнером смотрится как-то крупно чересчур и возраст как будто у нее под сорок
Ну, ничего себе оценки у итальянцев, посмотрела танец, ну паттерн не чисто проехали. нет там 4 уровня, особенно на тройках у партнера, в остальном неплохо так, но оценки им поставили - впечатляющие.
Ответysr
Ну, ничего себе оценки у итальянцев, посмотрела танец, ну паттерн не чисто проехали. нет там 4 уровня, особенно на тройках у партнера, в остальном неплохо так, но оценки им поставили - впечатляющие.
а дали не только за обе секции вальса четвертые уровни, но и за дорожку .... вот так!
ОтветLoona
а дали не только за обе секции вальса четвертые уровни, но и за дорожку .... вот так!
Это они погорячились, на мой взгляд))
И только нашим танцорам не нужны бешки, особенно ново делам.
Ответзаблокированному пользователю
И только нашим танцорам не нужны бешки, особенно ново делам.
Тут такое дело ЧР не за горами и лишний старт не понятно как о себе даст знать, может и не помочь. У новоделов задача входить в двойку на ЧР, ни у одной из представленных этих пар таких задач нет. Итальянцы в сборной, американцы 4 пара, на Америке в тройку не пробиться. У нас же МХ - травма, СБ только после старта в Японии. Так что, ясное дело, что никто не поехал. 4ГГ вообще лететь через океан, потом на ЧР, тоже не понятно как акклиматизация поведет себя, зачем ради именного старта, что он им даст принципиально важного сейчас.
Ответysr
Тут такое дело ЧР не за горами и лишний старт не понятно как о себе даст знать, может и не помочь. У новоделов задача входить в двойку на ЧР, ни у одной из представленных этих пар таких задач нет. Итальянцы в сборной, американцы 4 пара, на Америке в тройку не пробиться. У нас же МХ - травма, СБ только после старта в Японии. Так что, ясное дело, что никто не поехал. 4ГГ вообще лететь через океан, потом на ЧР, тоже не понятно как акклиматизация поведет себя, зачем ради именного старта, что он им даст принципиально важного сейчас.
С теми все понятно, но ЯМ могли бы и поехать поучаствовать.
Танцы кто-нибудь смотрит?...
Ответзаблокированному пользователю
Танцы кто-нибудь смотрит?...
Еле пустили сегодня. Где все наши?
Ответmarmir3131
Еле пустили сегодня. Где все наши?
Наших нету - видимо, потому, что на льду наших нету тоже(

Вот к девочкам наверняка народ подтянется...))
вот так ничего себе ГФ дали. Все четвертые уровни!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем