Риппон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Двукратный чемпион мира среди юниоров, американский фигурист Адам Риппон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.
«То, что я гей, не характеризует меня как человека. Меня характеризует то, чему всегда учила мама: относиться к людям с уважением, быть трудолюбивым и добрым. Вот эти вещи характеризуют меня.
На дворе 2015 год. Все больше и больше атлетов хотят открыто говорить об этом, сейчас это часть культуры – быть более открытым в том, кто ты есть и каковы твои интересы. Разумеется, людям интересно знать про секусуальную ориентацию.
Когда атлет признается в том, что он гей, это делает все более нормальным и не таким значимым – особенно в спортивном сообществе. Тебя уважают коллеги за то, что ты упорно трудишься в достижении своих целей. А вопрос о сексуальной ориентации отходит на второй план», – отметил Риппон.


Зы. Не баньте пожалуйстя. Уж больно тема животрепещуща :))))
Он хороший парень, хороший спортсмен, мне доставляет удовольствие смотря на его программы.. И меня абсолютно не волнует с кем он спит!
А касаемо особо умных, отвечу, посматрите На результат чемпионата мира, и обратите внимание на каком месте стоит данный спортсмен и он абсолютно недалеко от ваших любимых российских спортсменов, значит наверно дело не в ориентации..
А то, что он заявил о себе, как о гее, еще не превращает его в священный символ, над которым нельзя шутить.
Может пора начать всем признаваться, что они чистят зубы по утрам?
Кто еще в чем признается? Может поделимся на любителей овсянки и гречки?;)
Ну признался, ну и чо теперь?
И если этот факт тебя никак не характеризует, в чем смысл признания?
Удачи Пончику и нас радовать своей красотой в новом сезони.
)))))