55

Сергей Воронов: «В связи с акклиматизацией очень сильно разболелось колено»

Российский фигурист Сергей Воронов признался, что травма колена помешала ему выступить в полную силу в короткой программе на чемпионате мира в Шанхае. После первого дня Воронов занимает 4-е место.

«В связи с акклиматизацией у меня очень сильно разболелось колено. Когда вышел на разминку, не сделал ни одного сложного прыжка. Мне реально больно было. То есть обычно просто болит каждый день, это хроническая проблема, а тут очень сильно болело. И это меня сковывало. Но спасибо врачам, они между разминкой и выступлением сделали укол, и это меня спасло.

Считаю закономерным свое отставание от Дениса Тена. Надо было кататься чисто, что мне не совсем удалось. Помарка на каскаде, двукратная тройка – вот они, три-четыре балла. Остальное решают судьи. Лично мне очень нравится, как Денис касается. Может быть, он был раскрепощеннее, поувереннее», – рассказал Воронов.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Сергей , последняя разминка- справился , успешной тебе произвольной , удачи огромной !
Сергей очень интеллигентный и тактичный человек, в соперниках видит только хорошее. Некоторым очень заслуженным олимпийским чемпионкам у него надо брать уроки вежливости и такта, если ещё не поздно. Здоровья ему и удачи завтра.
Сергей - сильный, достойный фигурист, за которого болеть приятно и гордо, он и в человеческом плане вызывает огромное уважение. Человек и Мужчина. И вот за это ему Спасибо. Девушке Ане реально повезло. ))
И большой удачи в ПП, чистого проката, благосклонности судей и высоких компонентов. И чтобы колено не болело. И чтобы были драйв и настроение.)
Серёжа - ты мужик, и этим всё сказано! В ПП прокатай в удовольствие себе, нам ты ничего не должен)))
Ответ Ol_0302
Серёжа - ты мужик, и этим всё сказано! В ПП прокатай в удовольствие себе, нам ты ничего не должен)))
+++++
Сережа, удачи тебе завтра!
С больным коленом , сделал больше чем некоторые , молодчина , удачи тебе !
Да и ты, Серёжа, молодец- всегда на позитиве, ни разу ни о ком дурного слова. Дениса вон как поддержал! Удачи тебе в произвольной!!!
Ответ Gel Na
Да и ты, Серёжа, молодец- всегда на позитиве, ни разу ни о ком дурного слова. Дениса вон как поддержал! Удачи тебе в произвольной!!!
Сергей очень порядочный человек. Удачи и главное здоровья, чтобы нога перестала беспокоить. Боец.
Сергей вызывает огромное уважение и как спортсмен, и как человек. Всегда за него болею, какое бы место не занял. Пусть всё получится завтра.
Сергей вызывает огромное уважение и как спортсмен, и как человек. Всегда за него болею, какое бы место не занял. Пусть всё получится завтра.
И я более,Сережа держись
Все накосячили , Сергей ты молоток , удачи в ПП !
Серега - настоящий мужик! Не стал ныть, что нет стабильнее фигуриста на тренировках, а просто на зубах вытащил каскад! И сейчас, когда многие несогласны с судейством и говорят, что Денис должен быть ниже него, наоборот, поддерживает Тена! То есть существует что-то,что нам со стороны не видно, а профессионалам очень даже, иначе не стал бы Сережа говорить про закономерное отставание, промолчал бы - и все...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем