7 апреля 2015, 21:55 1 мин. 0Как жестока эта жизнь...Кир КитадзеАвторКак жестока эта жизнь... Уже и чихнуть со вкусом нельзя!
Комментарии
так только Бывалый чихал в Операции Ы))