Хоть так настроение поднять. А что ты хотела от лидера КХЛ? Как бы ты не относилась к Адмиралу, он аутсайдер. Может, ещё ход наберут.
Ну спасибо, дружище! А Адмирал не такой уж аутсайдер, просто проблемы с дисциплиной и игрой в неравных составах. Всё наладим - многих ещё надерут мои морячки! Верю! Состав то очень даже! :)))
Комментарии