Кот, толкал его сзади? А вообще те что снимали, бездушные люди.
Показал как вылезти. Ну зачем сразу «бездушные»? Если бы сам не вылез, помогли бы, наверное. Если бы люди сразу бросали камеры и неслись помогать в несмертельных ситуациях, то мир не увидел бы миллионы прикольных роликов.
Показал как вылезти. Ну зачем сразу «бездушные»? Если бы сам не вылез, помогли бы, наверное. Если бы люди сразу бросали камеры и неслись помогать в несмертельных ситуациях, то мир не увидел бы миллионы прикольных роликов.
Комментарии