Коты, которых никто не понимает - 2
Если у вас в доме появился кот, добровольно или случайно, то с вами уже случилась КОТОстрофа. Разорванные обои, мебель, съеденные цветы — это лишь малая часть признаков жизни с котом в одном пространстве.
Но на самом деле они не такие уж и плохие. Просто их мало кто понимает.
Я сделал оригами

Потому что я художник, я так вижу

Я полил цветы

Ботинок помыл тоже я

Осталось только лампочку поменять

О, кошки. Они не такие плохие, на самом деле

Просто их никто не понимает



Комментарии
особенно того, кто полил цветы))
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу-пописаю,
Где хочу-покакаю.
*и да, я их... понимаю! :)*
не люблю делать ремонты
кот просто обожает драть обои
никакого смысла нет клеить новые
ну про мягкую мебель, там ковры, и говорить не буду
зато экономия новые не покупаем :)