Денис Лебедев: «Нарабатываем новые технические приемчики в ходе подготовки к бою с Роем Джонсом»
Процесс подготовки к поединку с американским боксером Роем Джонсом включает в себя отработку новых технических приемов, заявил российский тяжеловес Денис Лебедев.
«Безусловно, мы нарабатываем новые технические приемчики в ходе подготовки к бою с Роем Джонсом, – сказал Лебедев. – Мы с тренерами пробуем различные варианты – что-то обязательно оставим на матч, а что-то уберем. Но что именно добавили – на этот вопрос я отвечу после поединка».
Собеседник агентства «Р-Спорт» отметил, что намерен изменить мнение именитого соперника, который ранее сказал, что Лебедев – «боксер с сильным ударом, но действующий прямолинейно».
«При подготовке к бою мы разнообразим свою прямолинейность, и на ринге вы это увидите», – пообещал Лебедев.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости