Бой Кличко – Солис

Смотрите запись боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и олимпийским чемпионом, обязательным претендентом на титул соперника – кубинцем Одланьером Солисом, который состоялся сегодня в немецком Кельне.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    11 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    обратите внимание 4:40 как после удара Солис затанцевал пытаясь поймать баланс
    0
    0
    0
    Вит еще бы в углу заварушку устроил ,чтобы зрителей порадовать)
    0
    0
    0
    нда.. крузеры перейдя в супертяжи имеют конечно преимущество в скорости,но удары от этих здоровенных дядек с тяжеленными кулаками им явно не под силу вынести.. солис пропустил всего один удар,а ноги превратились в макароны мгновенно :) ловить в этом весе ему нечего,доказано Виталиком :)
    жаль только что болтуна орнера не торкнул так-же по чайнику :)) было бы зрелище :)))
    0
    0
    0
    Я повторяю данное сообщение на всех форумах, потому что уже официально (врачами клиники) всё установлено и потому что такого позорного поведения так называемого чемпиона редко увидишь (бабки из за рекламы не получил и распоясался):
    Господа как вам не стыдно. Итак никакого нокаута не было и в помине. Это признают и Красничи (который комментировал бой) и все остальные. Кличко на пресс-конференции сам признал, что это не К.О было, хотя для проформы сказал, что это был сильный удар.
    Официально (в том числе потверждает и РТЛ, который потерял огромные деньги на рекламе-поэтому кстати кричал Кличко-ему на титул плевать я так понял): Солис получил довольно серьезную травму и не от удара (удара там практически не было), а в результате, что неудачно поставил на ногу (кстати обе ноги, как сказал врач в ринге сразу по просмотру видео).
    Я не знаю как это по русски называется но травма (вернее их три), которую определили в больнице по немецки звучит так: Kreuzbandriss, Meniskusriss, Knorpelschaden. Более Солис будет прооперирован. Вот ссылка:

    http://www.figosport.de/index.php/boxen-mma-fussball-handball-basketball-motorsport/15269-odlanier-solis-diagnose-kreuzbandriss-meniskusriss-knorpelschaden?catid=14%3Aboxen

    Кстати по очкам (в том числе голосовали зрители) вел Солис.

    Я прощу не писать в дальнейшем чушь про ТКО, даже Кличко отказался от этого.

    Итак официальное развитие боя, которое говорит, что никакого нокаута не было и Солис выграл первый раунд (по немецки):
    1:00: Solis trifft Klitschko am Kopf
    1.50: Kopftreffer von Solis. Körpertreffer von Klitschko.
    2:10: Solis trifft Klitschko 1-2 mal am Kopf
    2:33: Solis trifft am Körper
    2:50: Solis trifft am Körper
    3:10: Klitschko trifft am Körper
    3:25: Beide treffen am Kopf
    3:35: Klitschko trifft mit Jab am Kopf

    6-7 Treffer Solis: 4-5 Kopftreffer.
    4 Treffer Klitschko: 2 Kopftreffer.

    Solis hat die klaren Treffer gelandet und mehr. Klitschkos Jab ging zu 99% in Solis Deckung....


    Да кстати, большинство зрителей в Германии (судя по комментариям) не считают, что Кличко «их» чемпион (в том числе Борис Бекер) из-за не спортивного поведения, а тем более не считают, что это было ТКО.
    http://www.rtl.de/medien/information/sport/1484d-a4599-3aff-23/blitz-k-o-von-weltmeister-klitschko-gegen-solis.html
    0
    0
    0
    Udar bil, vidno bilo na 100% chto tolstyak poplil, potom on uzhe «ostupilsya», no to chto tolstyak kachnulsya vidno nevooruzhennim bzglyadom
    0
    0
    0
    Имхо Виталик не нанес нокаутирующего но благодаря этому удару ноги у Солиса подкосились и видать очень неудачно для него так что как не крути победа Витамина заслуженая
    0
    0
    0
    Про удар говорить вобще смешно.. травма может быть, ноя специально пересмотрел видео 5 раз и так не увидел момент где он мог повредить правую ногу.. показал седня другу хирургу, он тоже не увидел этого момента.. очень всё это странно..
    0
    0
    0
    Люди заплатили бабло за концерт.
    0
    0
    0
    мог быть и нокаут,у него нога осталась на месте,она его не слушалась,как у заба джуды от цзю
    0
    0
    0
    обратите внимание 4:40 как после удара Солис затанцевал пытаясь поймать баланс
    я сначала подумал что симулирует эта рожа кубинская, но в повторе все очевидно. На ноги «съехал» чтоб теперь можно было кулаками помахать после драки..Вон уже Онер вовсю рассказывает
    0
    0
    0
    Ответ steche31
    Я повторяю данное сообщение на всех форумах, потому что уже официально (врачами клиники) всё установлено и потому что такого позорного поведения так называемого чемпиона редко увидишь (бабки из за рекламы не получил и распоясался): Господа как вам не стыдно. Итак никакого нокаута не было и в помине. Это признают и Красничи (который комментировал бой) и все остальные. Кличко на пресс-конференции сам признал, что это не К.О было, хотя для проформы сказал, что это был сильный удар. Официально (в том числе потверждает и РТЛ, который потерял огромные деньги на рекламе-поэтому кстати кричал Кличко-ему на титул плевать я так понял): Солис получил довольно серьезную травму и не от удара (удара там практически не было), а в результате, что неудачно поставил на ногу (кстати обе ноги, как сказал врач в ринге сразу по просмотру видео). Я не знаю как это по русски называется но травма (вернее их три), которую определили в больнице по немецки звучит так: Kreuzbandriss, Meniskusriss, Knorpelschaden. Более Солис будет прооперирован. Вот ссылка: http://www.figosport.de/index.php/boxen-mma-fussball-handball-basketball-motorsport/15269-odlanier-solis-diagnose-kreuzbandriss-meniskusriss-knorpelschaden?catid=14%3Aboxen Кстати по очкам (в том числе голосовали зрители) вел Солис. Я прощу не писать в дальнейшем чушь про ТКО, даже Кличко отказался от этого. Итак официальное развитие боя, которое говорит, что никакого нокаута не было и Солис выграл первый раунд (по немецки): 1:00: Solis trifft Klitschko am Kopf 1.50: Kopftreffer von Solis. Körpertreffer von Klitschko. 2:10: Solis trifft Klitschko 1-2 mal am Kopf 2:33: Solis trifft am Körper 2:50: Solis trifft am Körper 3:10: Klitschko trifft am Körper 3:25: Beide treffen am Kopf 3:35: Klitschko trifft mit Jab am Kopf 6-7 Treffer Solis: 4-5 Kopftreffer. 4 Treffer Klitschko: 2 Kopftreffer. Solis hat die klaren Treffer gelandet und mehr. Klitschkos Jab ging zu 99% in Solis Deckung.... Да кстати, большинство зрителей в Германии (судя по комментариям) не считают, что Кличко «их» чемпион (в том числе Борис Бекер) из-за не спортивного поведения, а тем более не считают, что это было ТКО. http://www.rtl.de/medien/information/sport/1484d-a4599-3aff-23/blitz-k-o-von-weltmeister-klitschko-gegen-solis.html
    Я повторяю данное сообщение на всех форумах, потому что уже официально (врачами клиники) всё установлено и потому что такого позорного поведения так называемого чемпиона редко увидишь (бабки из за рекламы не получил и распоясался)
    *******************************
    При всём моём уважении к мдикам, думаю, всё-таки лучше не зщасорять форумы ерундой и не переводить все стрелки на Кличко. Если бы он сам слил бой и лишил зрителей шоу, тогда да. Причина-то апсета была не в Кличко, если не считать того удара.
    Поэтому лучше поумерить пыл и спокойно подумать, прежде чем вешать собак на всех углах.
    Кличко и особенно Бёнте, ясное дело, не белые и пушистые.
    Но и сторона Онера и сам Солис, надо сказать, ещё те герои :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий